Домой Дети Влад Топалов впервые показал двухмесячного сына

Влад Топалов впервые показал двухмесячного сына

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Артист похвастался счастьем отцовства.

Телеведущая Регина Тодоренко впервые стала мамой 5 декабря. Счастливый отец, певец Влад Топалов, сам рассказал об этом журналистам. А после – молчание. Поклонники даже обижаться начали: как же так – такое счастье в семье, а они скрывают. Пришлось Владу встать на защиту молодой мамочки: он объяснил, что Регине нужно время, чтобы прийти в себя, осознать свое материнство, пережить его наедине с самыми близкими.

Чуть позже молодые родители засветили малыша в одном из видео в Instagram. Точнее, не столько малыша, сколько автокресло. И лишь сейчас Влад показал крошку фанатам – со спины, конечно же.

Да, на фото с двухмесячным сынишкой можно разглядеть только крохотный затылочек да милый желтый комбинезончик.

«Вот так мы выглядим в 4 утра, и в 5, и в 6. А если серьезно, то это – кайф. Никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать. Веселье!» – подписал фото певец.

«Вот это я понимаю. Настоящий папа», «Вы такие классные», «Какой маленький сыночек крошка! Здорово!», – умиляются подписчики. И невзначай интересуются, когда же родители расскажут, как назвали первенца. Но Влад по традиции на комментарии предпочитает не отвечать.

Зато рассказывает, как проходят отеческие будни. Например, ворчал, что в центре Москвы негде погулять с малышом: везде шумно, везде машины. Подписчики в ответ посоветовали гулять на Патриарших прудах.

Напомним, роман у Влада Топалова и Регины Тодоренко начался в начале прошлого года, когда они оба вели всеми любимое шоу «Орел и решка». В июле певец сделал предложение звезде ТВ, на которое она ответила согласием. Молодые отпраздновали свадьбу 25 октября, в день рождения Влада и отца Регины. А сейчас Регина рассказывает, как проходила ее беременность, объявив у себя на страничке «Беременный марафон».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here