Домой Дети Секрет мамы четверых детей, которая сбросила 30 кг без диет

Секрет мамы четверых детей, которая сбросила 30 кг без диет

192
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

29-летняя Софи Гвиндолин даже по ресторанам вместе с семьей ходит и выглядит при этом потрясающе.

Во время беременностей Софи, конечно, поправлялась. А потом снова приходила в форму. Глядя на нее, не скажешь, что у этой стройной красавицы четверо детей. Вообще не подумаешь, что она когда-то рожала. При этом Софи уверяет, что никогда не сидела на диете в классическом понимании этого слова: она не считала калории, не ограничивала себя одними листиками салата и куриной грудкой. Многодетная мама и в ресторан сходить не отказывается. Но делает это с умом.

1/2Фото: @sophie_guidolinФото: @sophie_guidolin

«Я – поклонница гибкого рациона. Я не считаю калории, но стараюсь, чтобы питание было сбалансированным. Например, если на завтрак у вас овсянка или макароны, постарайтесь днем съесть побольше белка», – рассказывает Софи.

По мнению девушки, именно такой подход помог ей сбросить 30 килограммов, набранных за время беременности.

«Если вы едите вне дома, просите приносить соусы и заправки отдельно от салата или другого блюда, которое вы заказали. В соусах может содержаться до 300 пустых и бесполезных калорий», – объясняет она.

Еще одно из важных правил Софи – не переедать. Ведь еда никуда не денется, есть про запас нет никакого смысла. Вставать из-за стола с переполненным животом – большая ошибка, даже если вы едите исключительно здоровую пищу. Как только вы это осознаете, сразу перестанет тянуть набить желудок до отвала.

«Готовьте еду из натуральных цельных продуктов. Например, для меня идеальное начало дня – это овсянка с орехами и кленовым сиропом, плюс немного протеина», – говорит Софи.

После завтрака девушка устраивает тренировку – не каждый день, трех-четырех раз в неделю достаточно. После тренировки она отвозит старших детей в школу, а потом наступает время обеда: курица, фарш, рыба или мясо на гриле – обязательно должен быть белок.

«Обожаю курицу. А если я проленилась и ничего не приготовила, могу сделать себе сэндвич-ролл из остатков вчерашнего обеда», – улыбается Софи.

Ужинает семья довольно рано, в пять часов вечера. Зато в восемь вечера Софи может позволить себе десерт – ну а почему нет? Ведь ее стиль питания – не диета, а стремление к умеренности и балансу.

«Я обожаю салат с орехами, яйцами, зеленью, авокадо и тыквой. Но я никогда не испытываю чувства вины, когда съедаю десерт. Я поняла, что чувствую себя лучше, выбирая цельные, здоровые продукты. В то же время я стала лучше выглядеть, похудела. Я не делю продукты на плохие и хорошие. Ведь главное – это баланс и умеренность», – считает Софи. То есть мороженое – можно. Но не ведерко, а стаканчик. И один раз в день, а не пять чаепитий с коллегами по офису.

Кстати, тренироваться Софи начала, только изменив свой стиль и подход к питанию. Ей просто захотелось построить не только красивое, но и сильное тело. Теперь она работает тренером.

«Первые результаты я заметила уже через 12 недель. Хорошие результаты – через год. Это не быстро, но стоит того. Иногда я просыпалась с мыслью: ну наконец-то я сейчас увижу в зеркале абсолютно новое тело. Конечно, не видела. Иногда нашему мозгу нужно время, чтобы принять перемены. И еще – никогда не надо сравнивать себя со мной или кем-то еще. У всех разные пути. Но результат обязательно будет, если у вас есть цель», – заключает Софи.

1/5Фото: @sophie_guidolin

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here