Домой Любовь Как празднуют день влюбленных Бородина, Лопырева и другие звезды

Как празднуют день влюбленных Бородина, Лопырева и другие звезды

146
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Селебрити похвастались подарками в Instagram.

За последние 15 лет праздник удачно обосновался среди звезд. В этот день они активно выкладывают посты о том, чем оригинальным порадовать вторых половинок и как их удивили любимые.

Например, телеведущая Ксения Бородина начала отмечать день всех влюбленных за сутки до Дня влюбленных. Об этом она радостно сообщила в своем микроблоге. Теледива выложила фото с мужем бизнесменом Курбаном Омаровым. В руках у Ксении красуется пышный букет: «Когда 14 февраля началось чуть раньше. Муж застал в примерочной».

Подписчики сразу заметили на фото, что Курбан прилично похудел: «Красивая пара, и дети у вас красивые. Будьте счастливы!», «Ксения, у вас очень красивый и брутальный мужчина! Каких сейчас очень мало… Курбан работает над собой».

Напомним, пара познакомилась на праздновании дня рождения общего друга, участника «Дома-2» Степана Меньщикова. Ксения как-то призналась, что она с первых минут знакомства почувствовала необъяснимое притяжение к Курбану. Однако они не могли себе позволить большего, потому что состояли в отношениях со своими половинками на тот момент. Бородина рассказала, что она ждала именно такого мужчину, который будет ее каменной стеной. 3 июля 2015 года они поженились. 22 декабря этого же года у них родилась дочь Теона.

Надо отметить, что телеведущая серьезно отнеслась к этому браку. Ведь у нее за спиной уже был опыт семейной жизни. Сначала вышла замуж за предпринимателя Юрия Будагова. У пары появилась на свет дочь Мария. Затем Бородина три с половиной года состояла в отношениях с экс-участником «Дома-2» Михаилом Терехиным. Вообще, все мужчины Ксении были как на подбор. Но красивая внешность и мужская харизма так и не сделали звезду счастливой. Она искала надежность.

Анастасия Волочкова тоже не отстает! И уже ночью начала праздновать 14 февраля. Экс-балерина устроила целую фотосессию. Она похвасталась снимками с шикарным букетом белых роз, среди которых виднелась одна красная. На полу у звезды лежал плюшевый мишка с сердечком.

«День влюбленных у меня уже начался. Мой любимый, посвящаю этот пост тебе. Это самый счастливый день влюбленных в моей жизни! Так, как тебя, я не любила никого. Ты просто невероятный! Самый лучший, добрый, самый красивый и сексуальный, умеющий любить, оберегать, защищать, радовать, прощать… Мой темперамент выдержать тяжело и многим не под силу. А тебе подвластно все, потому что ты сильный и мужественный. Люблю тебя всем сердцем!» – написала Волочкова в Instagram. А совсем недавно балерина заявила, что готовится к свадьбе!

21-летняя звезда Instagram, американская модель Кайли Дженнер получила романтический подарок от 26-летнего бойфренда Трэвиса Скотта. Напомним, что 1 февраля 2018 года Кайли стала мамой замечательной малышки Сторми. Во время беременности девушка скрывалась от камер и практически не вела блог, так как хотела предстать перед поклонниками во всей красе. Ведь Кайли должна поддерживать себя в прекрасном виде, так как она еще является основателем бренда косметики.

После рождения ребенка Тревис стал невероятно трепетно относиться к своей избраннице. Музыкант хотел порадовать любимую необычным перформансом. И у него… получилось! В одном из аккаунтов Кайли опубликовала видео. На нем видна комната, весь пол которой уставлен свечами и усыпан тысячами роз. Дженнер прошла по коридору сердцеобразных арок из роз, в конце которого ее ждало неоновое сердце.

Многие могут позавидовать таким красивым отношениям молодых. Однако у них было не все так гладко. В декабре прошлого года пронырливые папарацци якобы застукали Тревиса с какой-то незнакомкой. Скотт воздержался от каких-либо комментариев, а Кайли мудро замяла скандал.

35-летняя модель Виктория Лопырева выписалась из роддома в преддверии дня всех влюбленных. Звезда опубликовала на своей страничке фото из квартиры, которая украшена воздушными шарами и цветами. А из окон виднеется море…

«Мои дорогие, мне понадобилось некоторое время, чтобы прочесть все ваши поздравления, спасибо вам огромное! В нашей жизни произошло невероятное событие – родился сын! Я так наслаждалась последними месяцами своей беременности, чувствуя в себе новую жизнь и ожидая этой судьбоносной встречи. Наш сын родился здоровым и крепким! Даже не ожидала, что все так легко пройдет. Хотя, с другой стороны, ожидала – я была уверена, что все будет прекрасно», – призналась Виктория в социальной сети.

В Stories она выложила видео, как пьет вино. Лопырева как-то призналась, что доктор посоветовал ей пить именно красное вино для поддержания уровня гемоглобина. Сейчас Виктория наслаждается материнством, теплым климатом берегов Майами…

Напомним, 5 февраля она стала мамой. У звезды и ее избранника бизнесмена Игоря Булатова на свет появился сын, имя которого пока не разглашают.

Мы подобрали галерею звезд, кто еще отмечает день всех влюбленных.

Данила Козловский уже на протяжении четырех лет живет вместе с моделью и продюсером Ольгой Зуевой. Всю зиму звездная пара путешествует по миру. Александр Буйнов души не чает в своей супруге Алене. По его словам, она самая желанная женщина. Екатерина Волкова практически 9 лет в браке за танцором Андреем Карповым. Для нее важно, чтобы мужчина был не только защитником, но и прекрасным собеседником. Юля Паршута долго не сдавалась и не шла под венец. Она считала, что карьера – самое главное в жизни. Однако Александр смог завоевать ее сердце искренним отношением и душевным теплом.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here