Домой Любовь Майли Сайрус наконец-то показала фото со свадьбы

Майли Сайрус наконец-то показала фото со свадьбы

154
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Для одного из главных дней жизни знаменитость выбрала непривычный для себя образ.

Ну наконец-то: как молодые после дня свадьбы ждут снимки от фотографа, так поклонники Майли Сайрус, еще в ноябре понявшие, что певица больше не холостячка, ждали, когда же она поделится счастливыми моментами. Стоит отдать должное эпатажной диве: показывать нежные фотографии она не торопилась и протянула как минимум около четырех месяцев.



Но после Дня святого Валентина Майли все же показала сразу несколько снимков с торжества. Запомнившаяся эпатажностью дива выбрала очень непривычный и нежный образ. Замуж Сайрус выходила в сатиновом платье цвета шампанского, которое очень выгодно подчеркивает ее грудь. С макияжем певица тоже решила не мудрить, и косметики на ее лице практически незаметно.

Избранником звезды стал австралийский актер Лиам Хемсворт, который на три года старше певицы. Он рассказал, что его сердце Майли окончательно покорила именно в день свадьбы, когда заявила, что хочет взять его фамилию.

«Очевидно, все будут знать ее как Майли Сайрус, но на самом деле она Майли Хемсворт. Я даже не сразу понял, что ей ответить на такое решение. Это так здорово!» – рассказывал он в телевизионном интервью.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here