Домой Любовь Волочкова показала свадебное платье

Волочкова показала свадебное платье

150
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Балерина продолжает интриговать поклонников.

Несколько дней назад Анастасия объявила о том, что готовится к свадьбе. Тогда многие решили, что это просто очередной пиар-ход, которым Волочкова решила привлечь к себе внимание. Но, кажется, все и вправду серьезно: сегодня Настя показала снимок в подвенечном наряде.

«Активно выбираю свадебное платьe», – сообщила балерина своим подписчикам (которым, кстати, по-прежнему запрещает комментировать свои посты в соцсетях). Но следующая фраза заставила вновь начать сомневаться в том, что бракосочетание Анастасия планирует по-настоящему. «Скоро представлю вам своего жениха», – написала Волочкова.

Но вроде бы любимого мужчину она уже показала фанатам в свой день рождения. Зачем же тогда представлять его во второй раз? Или это уже новый бойфренд?

Да и антураж, в котором был сделан снимок, кажется странным. Это явно не свадебный салон – скорее театральная сцена. Так что, вполне возможно, предстоящая свадьба окажется, к примеру, премьерой спектакля или нового шоу, в котором будет участвовать Настя. Хотя от эпатажной звезды можно ожидать чего угодно – может быть, она действительно собралась замуж.

К тому же многие селебрити, которые примеряли платья невест и хвастались красивыми фото в подвенечных нарядах, замуж так и не вышли.

Например, Ирина Шейк еще год назад в Барселоне выбирала себе платье невесты. Да еще и в очередной раз показывала помолвочное кольцо с изумрудом, надев его на «тот самый палец». Казалось бы, это явный намек на грядущее торжество. Да только воз и ныне там – с Брэдли Купером они до сих пор не поженились.

Ольга Бузова тоже публиковала в своем Instagram загадочное фото в роскошном свадебном платье и со свадебным букетом в руке. Красивое белое платье с пышной юбкой и кружевным весьма откровенным лифом оказалось очень к лицу Ольге, только вот жениха звезда себе так и не нашла.

Ирина Шейк

Ольга Бузова

Может быть, Волочкова все же изменит эту тенденцию? Тем более платье невесты ей очень идет. Даже хейтеры вряд ли смогут придраться к этому нежному кружевному наряду с летящей юбкой. Он вполне достоин занять почетное место в сотне самых красивых свадебных платьев звезд.

Ну а пока Анастасия еще не открыла все тайны предстоящего торжества, предлагаем полюбоваться на самые роскошные свадебные платья из известных фильмов. Возможно, кого-то из будущих невест они вдохновят на создание идеального подвенечного образа.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here