Домой Любовь Погребняк показала, как выглядит без фотошопа

Погребняк показала, как выглядит без фотошопа

146
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В реальности она очень отличается от своего Instagram-образа.

Страничка Марии Погребняк в социальных сетях – это картина идеальной жизни. Красавица выкладывает снимки то с тропических островов, то со светских тусовок, то из бутиков или салонов красоты. И разумеется, выглядит она так, что трудно не завидовать. Точеное лицо, нереально длинные стройные ноги, прекрасная фигура.

Но на днях светская дива решила поддаться тренду на естественность и выложила фото… нет, не без макияжа, но без фильтров и фотошопа. На благотворительном мероприятии звезда Instagram снялась с сотрудниками центра и вопреки привычке не стала обрабатывать снимок.

Подписчики сначала даже не узанли свою любимицу.

Мария на благотворительном мероприятии

И ее привычный снимок для соцсетей

«Хоть на одном фото выглядите как обычный человек», – сразу же обрадовались фолловеры Погребняк. И несмотря на то что Мария выглядит совсем не так гламурно, как обычно, засыпали ее комплиментами. Все-таки настоящая, реальная жизнь привлекает людей больше, чем неестественная, пусть и очень красивая картинка.

Может быть, мама троих детей решила выставить на всеобщее обозрение такой натуральный снимок имено потому, что ее все чаще начали обвинять в чрезмерном злоупотреблении фоторедакторов. Например, на одном из недавних фото в модных обтягивающих легинсах у Погребняк попросту исчезли колени. Ноги, изогнутые под странным углом, напоминали пластилиновые.

При этом она утверждала, что выглядеть бесконечными и стройными ее ногам действительно помогает программа. Но не фотошоп, а специально разработанная тренером для зала.

Как бы то ни было, если Погребняк будет соблюдать баланс между настоящими снимками и модельными кадрами, поклонников у нее только прибавится. Ведь даже без фоторедакторов она выглядит настоящей красавицей.

1/5Больше фото – по стрелкеФото: @mariapoga_

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here