Домой Любовь Елена Малышева пожаловалась на трудный период в жизни

Елена Малышева пожаловалась на трудный период в жизни

135
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Очень хочется кушать», – заявила телеведущая.

Ведущая Первого канала решила взять себя в руки к лету и уже некоторое время внимательно следит за питанием. Звезда делится с подписчиками, что ей удалось скинуть 10 кг, но она все же считает, что лишний вес остался.

Прогуливаясь по продуктовому магазину, Елена записала видео о том, что ей срочно нужна поддержка.

«Переживаю сейчас сложнейший момент. Похудела на 10 килограммов, прихожу в магазин, и есть хочется до обморочного состояния. Всего хочется – этих булок, хлеба. Купила кабачки и рыбу, но хочется наесться. Еда – наркотик. Я и так уже килограмм набрала. Сейчас так мне трудно, нуждаюсь в поддержке. Надо набраться сил, улыбаться и терпеть. Что вы делали, когда боролись с лишним весом? Как держаться и не наесться? Просто кошмар», – поделилась с подписчиками Малышева. А к видео приписала: «Переживаю трудный период в жизни. Просто очень хочется кушать. Очень трудно сдержаться».

Поклонники, к счастью, поддержали Елену и дали несколько советов. Некоторые отправили звезду на кето-диету (низкоуглеводное питание с преимуществом жиров и умеренным содержанием белков), другие же отметили, что Елена и без голодания выглядит прекрасно:

«Жизнь одна! Нужно радоваться и наслаждаться! Зачем отказывать в удовольствии, просто не злоупотребляйте», «Не понимаю тех подписчиков, которые Вам предлагают терпеть! Почему они так не любят Вас? Терпение приведет неминуемо к срывам, а последствия изнурительных диет подорвут здоровье. Нельзя, Леночка, издеваться над собой, надо себя любить! Жизнь – короткая штука, зачем при жизни подвергать себя страданиям?», «Вы прекрасно выглядите, худоба вам ни к чему, любим вас!»

А вы худеете к лету?

  • Конечно!
  • Я и так прекрасно выгляжу
  • Надо бы, но силы воли нет
  • Худею, но позволяю себе читмилы

Проголосовали: 2А вы худеете к лету?

  • Конечно!50,0%
  • Я и так прекрасно выгляжу50,0%
  • Надо бы, но силы воли нет0,0%
  • Худею, но позволяю себе читмилы0,0%

Проголосовали: 2

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here