Домой Дети Звездные мамы, которые требуют от нянь слишком многого

Звездные мамы, которые требуют от нянь слишком многого

235
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Немудрено, что помощницы по уходу за детьми в их семьях не задерживаются.

Знаменитости – люди с причудами. Это сразу понимаешь, только глянув на райдер какой-нибудь звезды: там и массаж стоп по расписанию, и полотенца определенного цвета, и бог знает, что еще. К домашнему персоналу знаменитости относятся точно так же – причудливо. Иногда требования к няням выставляют такие, что те предпочитают сразу взять расчет и отправиться на поиски клиента попроще. Мы собрали звезд, у которых вышли нелады с нянями.

Мадонна

Любой, кто работает на икону поп-музыки, должен быть таким же сверхчеловеком, как и она сама. Ясное дело, это невозможно. Однажды Мадонна все же нашла образцовую няню по имени Анджела. Но однажды Анджела совершила роковую ошибку: сказала своей работодательнице, что не планирует всю жизнь нянчить чужих детей, у нее есть и другие стремления, более амбициозные. Анджела рассчитывала, что Мадонна порадуется за нее, может, даже поддержит. Но та попросту уволила няню в ту же секунду.

Ева Амурри

Дочь Сьюзан Сарандон и ее муж Кайл Мартино решили, что им нужна няня, когда впервые стали родителями. Ева нарадоваться не могла на свою помощницу: считала, что им попалась настоящая жемчужина, которая полностью соответствовала их многочисленным требованиям. Пока «жемчужина» не отправила ее мужу эсэмэску с текстом недвусмысленного содержания. Кайл романтических порывов девушки не оценил и, хоть она и уверяла, что просто ошиблась адресатом, уволил няню, даже не советуясь с женой.

Виктория Бекхэм

Экс-перчинка и ее супруг, легенда футбола Дэвид Бекхэм, казались очень довольными своей няней Эбигейл. Девушка стала практически членом семьи, помогая справиться с четырьмя детьми. Но однажды Вики обнаружила, что ее няня подружилась с ее же бывшим косметологом. Тогда Виктория ясно дала понять Эбби, что эта дружба неприемлема, ведь ходили слухи о романе Дэвида с этим самым косметологом. Эбби не послушалась, да еще и выболтала журналистам кучу подробностей о личной жизни своих клиентов. Неудивительно, что ее выставили из дома.

Мик Джаггер

Вокруг рок-звезды всегда было много красавиц. И детей у него тоже много – недавно его очередная возлюбленная родила Джаггеру восьмого ребенка. Конечно, без нянь тут не обойтись. Еще в те времена, когда Мик встречался с моделью Джерри Холл, они наняли няню по имени Клэр Хаусман, чтобы та помогала с детьми. Клэр продержалась на работе всего два дня – из-за домогательств Мика ей пришлось искать другое место. Точнее, сама Клэр, по слухам, была не против. А вот Джерри Холл была.

Хизер Миллс

Бывшая модель сумела по-настоящему развернуться, выйдя замуж за сэра Пола Маккартни. Муж ее обожал, а вот няни – нет. Хизер мало того что была очень требовательна, она еще и заставляла няню регулярно перерабатывать, да еще и оскорбляла на публике. Немудрено, что помощница недолго проработала рядом с Хизер. Впрочем, муж тоже обожал ее не слишком долго. Видимо, некоторые люди просто не в состоянии ужиться рядом с кем-то еще.

Ким Кардашьян

В семье Кардашьян – Уэст сменилось столько нянь, что и считать смысла нет. Эта пара очень требовательна, у них куча заморочек. Правда, и платят они больше, чем кто-либо. Но за свои деньги выжимают домашний персонал буквально досуха. Отдыхать-то всем хочется, даже няням. А после того, как Ким Кардашьян ограбили, она в одночасье рассчитала вообще весь домашний персонал, включая нянь.

Шарлиз Терон

Эта актриса всегда много работала. Если учесть, что замужем она не была, то понятно, что без помощи со стороны не обойтись. Говорят, что безумно требовательной Шарлиз не была. Но зато была невероятно высокомерной. Одна из нянь поделилась с журналистами: оказывается, ей было запрещено даже смотреть в сторону актрисы, не говоря уже о том, чтобы что-то сказать ей. Если нужно было о чем-то проинформировать – няня должна была написать записку и передать помощнице Шарлиз.

Джессика Альба

Здоровый образ жизни, продукты только органические, полезное питание – это все про Джессику Альбу, маму троих детей. Но и ее бросила няня. После того как актриса буквально потребовала, чтобы няня занималась медитациями вместе с детьми. Вроде бы в медитациях нет ничего плохого, это расслабляет и все такое… Но, видимо, это не то, чем няне хотелось бы заниматься по доброй воле.

Мерайя Кэри

Та и не скрывала, что меняет нянь как перчатки. Поп-дива сама призналась, что няни должны быть готовы к увольнению в любой момент: как только их связь с детьми станет слишком тесной, няне со своей работой придется расстаться. Мерайя очень боялась, что кто-то встанет между ней и малышами. Она – мама – всегда должна быть для них номером один.

Бейонсе

Вот уж поистине королевские замашки. Бейонсе потребовала, чтобы няня ее старшей дочки Блу Айви выучила полностью танец, который сама певица танцует в клипе Single Lady. И танцевать этот танец каждый раз, когда Блу Айви попросит. По мнению Бейонсе, танец успокаивающе действовал на ее дочь. Может быть, няня почувствовала себя цирковой зверушкой, а может, с удовольствием брала уроки танцев, кто знает.

Гвинет Пэлтроу

Во-первых, няня детей Пэлтроу должна была вести такой же строгий образ жизни, как и актриса: никакого глютена, исключительно полезная еда, описанная в книгах самой Гвинет. Во-вторых, няня должна свободно разговаривать по меньшей мере на трех языках, обладать классическим образованием, играть как минимум на двух музыкальных инструментах, увлекаться парусным спортом и теннисом, любить историю искусств и боевые искусства.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here