Домой Дети Подольская и Пресняков внушают сыну, что все девочки – принцессы

Подольская и Пресняков внушают сыну, что все девочки – принцессы

192
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звездная пара рассказала «Антенне», как они воспитывают ребенка.

Малышу Артемию, первенцу Владимира и Натальи, сейчас 3,5 года. По словам молодого отца, для него Тема сейчас – самое главное в жизни.

«В любой момент ты спешишь домой, чтобы с ним повозиться, поиграть, поболтать, и сам становишься моложе. Любая история проходит через Тему», – говорит Владимир.

Редакция благодарит Музей техники Вадима Задорожного за помощь в организации съемки

Родители активно участвуют в детсадовской жизни сына, а он в свою очередь делает им сюрпризы: поздравляет маму с папой по праздникам самодельными открыточками, учит стишки.

«Помню, как впервые слушала стихотворение от сына. Это было трогательно и умилительно», – улыбается Наталья.

Читать, по словам мамы, юный Пресняков не любит. А вот прыгать по диванам, стенам и потолку – это пожалуйста.

«Мы любим кувыркаться на кровати, вставать на плечи с ногами, подпрыгивать. Все акробатические приемы без мамы. У нас много таких пацанских штучек», – рассказывает Владимир.

Впрочем, малыш не отказывается от творческих занятий, любит лепить и рисовать. Может, растет будущий художник-скульптор?

А еще родители учат малыша правильно обращаться с девочками. Папа говорит, как важно быть вежливым, внимательным, отзывчивым, добрым, всегда делиться игрушками.

«У него в садике есть подружка Катя, он ей подает руку, доводит до стула и говорит: «Садись, Катя», – говорит гордый папа.

А мама рассказала, что их малыш уже собрался жениться: однажды в прямо в аэропорту влюбился в девочку лет 11 и собрался везти ее домой. Но родители все же убедили Тему отпустить девочку на родину, в Белоруссию.

«Мы все его чему-то учим. Внушаем, что все девочки – принцессы», – добавила Наталья.

Полный текст интервью с Натальей Подольской и Владимиром Пресняковым читайте ЗДЕСЬ.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here