Домой Любовь Дженнифер Лопес показала располневшую фигуру и новую стрижку

Дженнифер Лопес показала располневшую фигуру и новую стрижку

120
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певицу и актрису было просто не узнать.

Королева красных дорожек и одна из самых соблазнительных женщин планеты теперь выглядит так, что вряд ли кто-то узнает ее на улице. Папарацци засняли Дженнифер выходящей из спортзала. Разумеется, звезда была в спортивной одежде и без макияжа – но не это смутило ее поклонников. Во-первых, шикарные локоны Лопес исчезли: звезда удивила короткими кудряшками, которые довольно сильно изменили ее внешний вид.

Ну, а во-вторых, объемы певицы растут как на дрожжах. Несмотря на интенсивные занятия в спортзале она, кажется, полнеет с каждым днем.

Напомним, в начале февраля Джей Ло сейла на экспресс-диету: 10 дней без углеводов и сахара. Поддержать Дженнифер решил и ее бойфренд Алекс Родригес, который на это время тоже отказался от сладкого. Своими ощущениями во время диеты певица делилась в Instagram. А к концу этого периода она выглядела просто великолепно.

Но – увы – надолго результатов такой жесткой диеты не хватило. Через неделю с небольшим Лопес уже сверкала небольшим животиком. Но это выглядело даже аппетитно. Ну, а сейчас знойная красотка еще больше увеличилась в размерах, а обтягивающие лосины не могут скрыть предательские складки на спине и лишние килограммы в области бедер и талии.

Джей Ло в начале февраля, середине февраля и сейчас

При этом, учитывая, что в июле Лопес исполнится 50, она находится во вполне приличной форме. Может быть, ей просто стоит немного поменять свой стиль? Слишком уж звезда любит носить одежду на несколько размеров меньше, а это любую стройняшку превратит в пышку.

К тому же, Джей просто обожает обтягивающие леггинсы и короткие топы – причем не в фитнес-зале, а в повседневной жизни. А они тоже могут подчеркнуть даже совсем крохотные недостатки фигуры.

Зато в платьях Лопес выглядит просто роскошно – вспомнить хотя бы ее последние выходы.

1/6Фото: Legion-media.ru

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here