Домой Любовь Повод для насмешек: Мелания Трамп переборщила с румянами

Повод для насмешек: Мелания Трамп переборщила с румянами

155
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первая леди США отправилась в официальный визит в Лас-Вегас и решила немного поэкспериментировать с макияжем.

Госпожу Трамп считают главной иконой стиля Соединенных Штатов, ведь каждый раз она демонстрирует свой неповторимый вкус. Дополняют безупречный образ фирменная укладка и идеальный макияж, который заметно молодит Меланию. Однако на днях звезда совершила бьюти-провал, о котором, скорее всего, уже пожалела.

1/2Фото: Legion-MediaФото: Legion-Media

Мелания прибыла на официальный визит в Лас Вегас в романтичной блузке с бантом и юбке-карандаш, все в темно-синем оттенке. Помимо этого первая леди сделала и макияж в синих тонах, чтобы все идеально сочеталось и при этом выглядело в деловом стиле. Вот только подвели ее румяна, которые она нанесла не только на яблочки щек, но еще и на скулы – выглядело так, будто Трамп забыла растушевать средства или вовсе красилась без зеркала.

Казалось бы, что Меланию в деловые поездки должна сопровождать целая армия помощников. Но, видимо, в этот раз визажист не смог присоединиться к первой леди, и вот она стала поводом для насмешек, прямо как ее муж, который раньше частенько перебарщивал с автозагаром.

Надеемся, что в следующих поездках Мелания будет брать с собой профессионала, который не допустит таких бьюти-ошибок.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here