Домой Любовь Рита Ора и другие звезды, которые расстались с женихами

Рита Ора и другие звезды, которые расстались с женихами

127
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эндрю Гарфилда, прославившегося ролью «Человека-Паука», смутил успех жены.

Расставание певицы Риты Оры и актера Эндрю Гарфилда произошло так же неожиданно, как и начался их роман. Друзья пары, а следом и поклонники заметили, что влюбленные больше не проводят время вместе.

И это не размолвка влюбленных, а взвешенное решение. Как оказалось, Эндрю не смог пережить резко увеличившуюся популярность Риты. И не рассчитывал, что папарацци начнут преследовать их буквально по пятам…

Рита Ора

Напомним, слухи о романе появились в конце ноября прошлого года и подтвердились в середине декабря, когда пару заметили во время шопинга в районе Примроуз-хилл, Лондон. Известно, что Ора и Гарфилд вместе отпраздновали Рождество.

Самые романтично настроенные поклонники даже подумали о свадьбе, а тут вдруг разрыв.

«Рита очень переживает из-за сложившейся ситуации. Эндрю принял решение разойтись, и ей сейчас очень тяжело, ведь они проводили очень много времени вместе», – поделились подруги Оры, по данным Daily Mail.

Впрочем, Рита далеко не единственная из звездных девушек, которая недавно вновь обрела статус «свободна».

Леди Гага и Кристиан Карино

Свободной на церемонию «Оскар» явилась и певица Леди Гага. Незадолго до получения заветной награды, а вместе с ней и статуэтки певица рассталась со своим женихом, 50-летним менеджером Кристианом Карино. Правда, поговаривают, именно она была инициатором разрыва.

При этом продюсер и артистка продолжают работать вместе, и Карино не теряет надежды вернуть расположение бывшей невесты… Напомним, в статусе невесты Гага на этот раз пробыла полтора года. Кристиан сделал артистке предложение осенью 2017-го, а та сказала «да». Однако с церемонией не торопились. Как оказалось, не зря.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

Переживает и залечивает раны и Хлои Кардашьян… Представительница знаменитой семьи рассталась с бойфрендом Тристаном Томпсоном. На этот раз телезвезда не смогла простить баскетболисту измену.

На вечеринке спортсмена застали с подругой Кайли Дженнер – тоже звездой реалити, Джордин Вудс. Парочка целовалась, а после уединилась. Узнав об этом, Хлои немедленно бросила неверного гражданского супруга. Не остановило Хлои и то, что у них с Тристаном есть десятимесячная маленькая дочурка Тру.

Адриана Лима

И, наконец, снова свободна одна из самых красивых женщин мира – модель Адриана Лима. Увы, чувства между ангелом Victoria’s Secret и турецким писателем Метином Хара угасли.

В последний раз влюбленных видели вместе в ноябре прошлого года. После этого в социальных сетях перестали появляться их совместные снимки, и поклонники заподозрили неладное.

Напомним, что ранее Адриана была замужем за баскетболистом Марко Яричем. У пары родились две дочери: Валентина и Сиенна.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here