Домой Любовь Анастасия Костенко после родов стала вдвое тоньше, чем была

Анастасия Костенко после родов стала вдвое тоньше, чем была

186
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

И это настоящая магия. Ведь жена Дмитрия Тарасова ест даже фастфуд!

Пока все женщины мира после беременности изо всех сил закрывают рот на замок да проклинают кексики и тортики, супруга футболиста Дмитрия Тарасова худеет на гамбургерах.

И мы бы не поверили, если не увидели это собственными глазами. Настя не только делится с подписчиками вкуснейшими ужинами с любимым, но и фоточками с фастфудом в руках. А ведь весит при этом даже меньше, чем до родов.

Настя и до этого была худышкой… Девушка работала профессиональной моделью и выиграла конкурс «Мисс Россия – 2014». А вот после свадьбы чуть поправилась. Все же Дмитрий не оставил ей выбора с ежедневными ужинами в лучших ресторанах Москвы.

Но это длилось недолго. Стоило на свет появиться их дочке, как 24-летняя красотка скинула не только то, что набрала за период беременности, но даже больше. Поклонники всерьез обеспокоены худобой модели. Как бы ту ветром не унесло: все-таки в Москве объявили ураганное предупреждение. И кто же знает, как ветер разгуляется…

Впрочем, саму девушку это ничуть не беспокоит. Настя продолжает выкладывать все новые и новые фотографии. Ну, а комментарии особо обеспокоенных подписчиков попросту игнорирует.

К слову, сильно похудела и другая любимая девушка Дмитрия Тарасова. Бывшая футболиста, а ныне популярная певица Ольга Бузова буквально за год из брюнетки с весьма пышными превратилась в худосочную девицу.

Впрочем, тут-то все вполне объяснимо. С работой сутками даже у сахарного тортика нет ни малейшего шанса оставить свой след ее на осиной талии.

А как вам фигура Анастасии Костенко?

  • Она прекрасна! Мне бы такую…
  • Спортивная! Но больше худеть точно не стоит…
  • Мужчины не волки, чтобы на кости бросаться!
  • Так у нее дистрофия! Пора бы и к врачу…

Проголосовали: 156А как вам фигура Анастасии Костенко?

  • Она прекрасна! Мне бы такую…28,8%
  • Спортивная! Но больше худеть точно не стоит…26,9%
  • Мужчины не волки, чтобы на кости бросаться!19,9%
  • Так у нее дистрофия! Пора бы и к врачу…24,4%

Проголосовали: 156

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here