Домой Любовь Водянову состарил «учительский» образ

Водянову состарил «учительский» образ

157
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Супермодель вышла в свет в таком виде, что ей можно было дать на десяток лет больше.

Тонкая и звонкая, Наталья Водянова в свои 37 даст фору многим молодым моделям. Стройная фигура, сияющие глаза, шикарная улыбка – недаром ее легко можно можно спутать с сестрой старшего сына. Но на благотворительном мероприятии WE Day UK в Лондоне модель было просто не узнать.

Твидовый клетчатый костюм – это, конечно, вневременная классика. Но обычно такие предпочитают женщины в более зрелом возрасте. Да и к тому же слишком широкий строгий жакет испортил изящную фигуру Натальи.

Чересчур тщательно уложенная прическа с начесом тоже прибавила Водяновой возраста. Как и очки в тонкой оправе и почти полное отсутствие косметики.

Возможно, Наталья слишком серьезно подошла к выступлению на мероприятии, почетным гостем которого стал сам принц Гарри. Но все же нам она нравится больше в образе озорной девушки.

Львиная доля очарования Водяновой – в ее непосредственности и умении в любой ситуации оставаться собой. Например, она легко может выйти на подиум с переводной татуировкой на лице, прогуляться по Парижу в туфлях-пакетах или показать миллионам подписчиков селфи с забавной гримасой.

Тату на лице

Те самые туфли-пакеты

А строгость и скучные «учительские» образы даже на важных мероприятиях Наталье лучше оставить для королевских особ. Хотя в этот раз даже Меган Маркл вышла на сцену в обтягивающих джинсах-скинни и простой футболке. А Пикси Лотт, другая гостья вечера, пришла в кроссовках на огромной платформе. Да еще и не постеснялась сделать ультраяркий макияж, основным акцентом которого стали тени оттенка фуксии.

Гарри и Меган на WE Day UK

Пикси Лотт на WE Day UK

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here