Домой Любовь Миддлтон и Маркл рядом стали выглядеть как мама с дочкой

Миддлтон и Маркл рядом стали выглядеть как мама с дочкой

167
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

А ведь возраст у них одинаковый.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл вдруг зачастили с совместными выходами в свет. На прошлой неделе они побывали на приеме в Букингемском дворце в честь 50-летия службы принца Чарльза. А сейчас королевское семейство почти в полном составе посетило службу в Вестминстерском аббатстве по случаю Дня Содружества наций.

Разумеется, у поклонников обеих красавиц появился повод поспорить, кто из герцогинь выглядит лучше. И если раньше пальма первенства переходила то к Кейт, то к Меган, то в последнем выходе герцогиня Кембриджская явно проигрывает Маркл. И дело даже не в аутфитах девушек. Миддлтон внезапно словно состарилась. Рядом с сияющей Меган Кейт смотрелась как ее мама. Между тем они одногодки, обеим сейчас по 37 лет.

Похоже, Кейт Миддлтон не помешает посетить хорошего косметолога: она выглядит очень уставшей, а яркий наряд только подчеркивает это.

Кроме того, у герцогинь явно разный подход к макияжу. Маркл делает ставку на блеск, бронзовые оттенки и эффект сияющей кожи. В ее арсенале наверняка присустствуют и деликатные хайлайтеры, и бронзеры, которые придают лицу будущей мамочки здоровый и отдохнувший вид. Миддлтон же предпочитает аристократическую бледность и классические розовые румяна.

А возможно, все дело в настроении? Миддлтон никогда не скрывала, что королевские обязанности и выходы в свет ее утомляют и раздражают. Она даже собралась забеременеть в четвертый раз, чтобы уйти в декрет и спокойно сидеть дома с детьми.

Маркл же явно получает наслаждение от активной светской жизни, несмотря на все предусмотренные дворцовым этикетом ограничения. Находясь на восьмом месяце беременности, Меган едва ли не каждый день появляется то на одном, то на другом мероприятии, меняет наряды как перчатки и даже ездит вместе с принцем Гарри в другие страны с официальными визитами.

Что ж, посмотрим, изменится ли образ жизни Меган после рождения первенца. И сможет ли она тогда соперничать с Кейт – в конце концов, у той уже трое малышей.

Другие совместные выходы Кейт Миддлтон и Меган Маркл

1/7Декабрь-2018, рождественская церковная служба в СандрингемеФото: Samir Hussein/WireImage/Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here