Домой Любовь Шейк показала ноги в лосинах без фотошопа

Шейк показала ноги в лосинах без фотошопа

159
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезду, выходящую из тренажерного зала, подловили папарацци.

Ирина Шейк только недавно поразила поклонников горячим видеороликом. Кожаные черные мини-шорты с красной бахромой почти не скрывали шикарных ног модели. После этого ролика даже заядлые хейтеры не смогли найти у Шейк ни одного изъяна.

Но вот конфуз: на фото, сделанных на улице, ноги Ирины выглядят вовсе не такими стройными, как в рекламе или на подиуме.

Поклонники заподозрили, что Ирина заедает стресс пирожными и прочими калорийными, но такими вкусными сладостями. Ведь про любовный треугольник Шейк, Купера и Леди Гаги знает уже, пожалуй, весь мир. И пусть Гага опровергла слухи о романе с Брэдли, пояснив, что все их нежности были постановкой и актерской игрой, поверили ей не все.

Да и сама Шейк признавалась, что хоть и не ревнует возлюбленного к сопернице, ей очень тяжело слушать все те сплетни и домыслы, которыми обросла ситуация.

Впрочем, есть и более простое объяснение: обтягивающие легинсы с нелепым цветочным узором визуально сделали бедра Шейк гораздо толще, чем на самом деле. Например, такое недавно произошло с Дженнифер Лопес.

Непонятно, почему звезды упорно продолжают так любить этот предмет одежды. Ведь очевидно, что узкие лосины, да еще и светлых оттенков или с цветочным узором, превращают даже идеальные ноги в две колбаски. Мы собрали тому несколько фотодоказательств. Посмотрите, как в неудачных лосинах выглядят другие звезды!

1/9Джей ЛоФото: Legion-media.ru

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here