Домой Дети Мама раздала пассажирам самолета подарки от сына-грудничка

Мама раздала пассажирам самолета подарки от сына-грудничка

209
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

От имени малыша женщина заранее извинилась за возможные неудобства.

Лететь в одном самолете с кричащим младенцем, конечно, так себе удовольствие. Тем более если рейс длиной 8−10 часов. Но надо понимать, что такие перелеты и для малышей большое испытание. А иначе как криком и плачем сообщить о своих чувствах и ощущениях крохи пока не могут. Впрочем, и реакция мам на поведение ребенка, а также пассажиров вокруг бывает разной.

Не так давно американская мама-блогер Стефани Холлифилд устроила скандал в соцсетях. Ее возмутило, как сидящий спереди пассажир реагирует на плач ее маленькой дочери. Нет, он и слова не сказал Стефани. Но когда девочка кричала и пинала его кресло, мужчина громко вздыхал и кидал гневные взгляды на мать. Когда самолет приземлился, Стефани разразилась длинным постом, осуждая мужчину и призывая его быть добрее к детям.

«Мы старались изо всех сил, чтобы вести себя хорошо. Но проблема была не в нас, а в вас», – подытожила блогерша, обращаясь к попутчику.

А вот мама маленького Джунво из Южной Кореи не стала призывать к всеобщему приятию кричащих младенцев. Женщина решила пойти на маленькую хитрость.

Маме и малышу предстояло лететь 10 часов – из Сеула в Сан-Франциско. Когда все пассажиры расселись по местам, женщина с ребенком внезапно поднялась со своего кресла и пошла по рядам. Всем пассажирам самолета, а это 200 человек, она вручила по небольшому пакетику. Внутри были конфеты, беруши, а также записка от ее малыша.

«Привет, меня зовут Джунво, и мне сегодня исполнилось 4 месяца. Я лечу в США с мамой и бабушкой, чтобы увидеть свою тетю. Я немного нервничаю и напуган, потому что это первый полет в моей жизни. Поэтому я могу заплакать и немного пошуметь. Я постараюсь вести себя тихо, но не могу обещать. Пожалуйста, извините меня.

Моя мама приготовила небольшие подарки для вас – конфеты и беруши. Пожалуйста, используйте их, если будет очень шумно из-за меня. Наслаждайтесь полетом. Спасибо».

Получив угощения, попутчики маленького Джунво так растрогались поступком его матери, что выложили фотографии с подарками в соцсетях. Правда, беруши так и не пригодились. Весь полет кроха Джунво сладко спал на руках мамы.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here