Домой Любовь У Эмбер Херд появился новый мужчина

У Эмбер Херд появился новый мужчина

139
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-супруга Джонни Деппа закрутила очередной роман.

После выхода на экраны фильма «Аквамен» к звездной блондинке, похоже, пришла не только слава, но и новая любовь. Зовут нового избранника певицы Энди Мускетти, он – аргентинский кинорежиссер и сценарист. Пожалуй, самой известной работой Энди пока можно считать фильм «Оно».

Энди Мускетти

Эмбер Херд

Папарацци засняли парочку самозабвенно целующейся возле особняка Эмбер с утра пораньше – похоже, Мускетти ночевал у актрисы. Так что тайны из их отношений с самого начала сделать не получилось. Впрочем, Эмбер никогда и не скрывала своих ухажеров.

После расставания с Джонни Деппом Херд долго грустить не стала, а вскружила голову еще не одному холостяку… Долгое время обсуждался роман девушки с миллиардером Илоном Маском. Пара то сходилась, то расходилась, но в итоге все же рассталась.

Но если у Маска и были серьезные планы на белокурую красотку, то осуществлять их надо было побыстрее. Потому что сразу же после разрыва она закрутила роман с бойфрендом Хайди Клум – Вито Шнабелем, торговцем произведениями искусства.

Впрочем, этот бойфренд у Эмбер тоже долго не продержался. Что же, посмотрим, удастся ли знойному аргентинцу навсегда завоевать ее сердце.

А тем временем Джонни Депп подал в суд на Эмбер. Он называет ложным то обвинение в домашнем насилии, которое она ему предъявила ранее. И, между прочим, требует 50 миллионов долларов компенсации.

Самые соблазнительные образы Эмбер Херд. Экс-супруга Джонни Деппа Херд закрутила очередной роман



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here