Домой Любовь Леди Гага нашла замену Брэдли Куперу

Леди Гага нашла замену Брэдли Куперу

152
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

На звездной вечеринке она не отходила от нового мужчины.

Леди Гага вовсе не скучает после расставания со своим женихом Кристианом Карино. Только-только звезда опровергла слухи о своем романе с Брэдли Купером, как уже появилась на Fashion Los Angeles Awards 2019 с очередным красавчиком.

Весь вечер Гага не могла оторваться от своего спутника: официальные фотографы мероприятия даже не смогли сделать ни одного кадра, когда парочка бы не обнималась или хотя бы не держалась за руки.

Многим поклонникам Гаги этот молодой человек известен. Звездный стилист Фредерик Аспирас уже много лет отвечает за прически и парики Леди Гаги. Но вот вместе в свет они до того ни разу не выходили. Хотя Фредерик работает с Гагой – подумать страшно – уже целых 10 лет. Он не раз вспоминал, что при первой встрече его поразил глубокий, словно проникающий в душу взгляд певицы.

И восхищение этой звездой с годами у Аспираса только растет. Он считает ее своей музой и называет «удивительным хамелеоном». Кстати, в его Instagram фотографий Гаги гораздо больше, чем собственных селфи.

Так что же это – начало нового романа? Или Гага просто решила поддержать своего коллегу и друга? С другой стороны, сколько звездных романов загоралось именно на работе! Да что далеко ходить: бывший жених Гаги тоже сначала был просто ее агентом. А вспомнить Селин Дион, которая недавно появилась на парижской Неделе моды в сопровождении испанского танцора Пепе Муньоса, работающего уже много лет в ее труппе.

Но даже если это просто игра на публику, мы уверены: Леди Гага найдет свое счастье в ближайшем будущем. А как считаете вы, кто Гаге подходит больше?

Кто больше подходит Леди Гаге?

  • Кристиан Карино

  • Брэдли Купер

  • Фредерик Аспирас

Кто больше подходит Леди Гаге?Проголосовали:27 раз

  • Кристиан Карино40,7%11 голосов

  • Брэдли Купер48,1%13 голосов

  • Фредерик Аспирас11,1%3 голоса

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here