Домой Дети Семенович и другие звезды, откладывающие материнство на потом

Семенович и другие звезды, откладывающие материнство на потом

189
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица дала отпор всем интересующимся, когда же она наконец-то станет мамой. А мы вспомнили и других звезд, откладывающих рождение детей.

Пожалуй, чаще, чем пышный бюст Анны Семенович, обсуждают разве что ее статус. 39 лет: не замужем, детей нет… Не проходит и недели, чтобы подписчики не задали вопрос: «А когда рожать?»

У Анны, казалось бы, должен был выработаться иммунитет к подобным вопросам. Тем более что замечания «умников» та привыкла оставлять без комментариев. Но на этот раз Семенович не выдержала. И на очередную критику поспешила расставить все по полочкам и объяснила, зачем откладывает рождение детей.

«Я живу интересной и очень яркой жизнью с большой буквы, – парировала певица. — Понимаю, что для отдельных людей я как бельмо на глазу: вызываю зависть и раздражение. Они кричат мне вслед: „Вы видели, ей почти 40, а она на сцене надевает костюм медсестрички, который еле-еле прикрывает ее прелести!“; „Ой, вы представляете, она еще не замужем и не родила!“ Я буду рожать тогда, когда захочу, а не тогда, когда мне советуют чужие люди! Я женщина, которая отвергает и рушит стереотипы, а кому не нравится, можно просто не смотреть, не слушать меня».

Откровение Семенович тут же стало хитом Интернета. Многие поспешили вспомнить опыт голливудских знаменитостей, для которых заводить детелей после 35 лет – норма, другие же решили, что криком души исполнительница решила привлечь внимание к новому клипу «Хочешь», к съемкам которого она приступила…

А кто еще?

Любопытно и то, что Семенович далеко не единственная звезда, отложившая материнство. Так 32-летний ресторатор Матильда Шнурова за восемь лет брака с рок-музыкантом так и не решилась завести детей… Оба супруга частенько отшучивались: мол, то площадь маленькая, то времени нет.

«Я не испытываю к этому отвращения, не могу сказать, что дети – это маленькие гаденыши, но и стремления к этому нет», – как-то призналась Матильда в интервью Ксении Собчак.

Актриса Анастасия Макеева еще одна звездная девушка, отложившая материнство. Правда, тут причина другая: съемки в кино и обустройство семейного гнездышка.

«Я пахала как лощадь. За десять лет погасила кредит по квартире, – призналась 37-летняя актриса в интервью „Антенне“ в прошлом году. — Только вот думала, что к моменту переезда у меня будет семья. Планировала студию мужа, рядом детскую. В итоге кредит выплатила за десять лет, ремонт сделала, а нет ни мужа, ни детей».

Материнство еще впереди и у главной экс-«Ревизорро» страны, 40-летней телеведущей Елены Летучей.

— Я никогда не хотела быть матерью-одиночкой и рожать ребенка без семьи. Мне хотелось видеть рядом мужчину, с которым мне будет комфортно, – говорит девушка. — Я сама была единственным ребенком у родителей, поэтому мечтаю о большой семье. Надеюсь, у нас с Юрой (телеведущая вышла замуж два года назад. — Прим. Wday.ru) будет не один и даже не два малыша.

Относится к возрасту с юмором и не торопится становиться мамой и 38-летняя актриса Равшана Куркова.

«Конечно, хочу стать мамой. И меня удивляет, когда в социальных сетях пишут комментарии типа «Вам уже столько лет, не пора ли рожать?» Порой тянет ответить: «Ребята, откуда вы знаете, почему у кого-то нет детей? Нельзя упрекать женщину за то, что она еще не стала матерью. Это больно, гадко, глупо и нетактично. Она не обязательно карьеристка или чайлдфри. Я не пытаюсь молодиться и строить из себя малышку, но меня смешит, когда говорят, что мой возраст почти пенсия», – высказалась звезда в «Инстаграме».

А какой возраст вы считаете идеальным для рождения детей?

  • До 35 лет! Дальше тяжело не спать ночами и менять подгузники…
  • 25 и точка! Мама должна быть молодой
  • Такого возраста нет, тут все индивидуально…
  • Дети должны рождаться по большой любви…
  • А я придерживаюсь чайлд-фри взглядов

Проголосовали: 30А какой возраст вы считаете идеальным для рождения детей?

  • До 35 лет! Дальше тяжело не спать ночами и менять подгузники…26,7%
  • 25 и точка! Мама должна быть молодой13,3%
  • Такого возраста нет, тут все индивидуально…50,0%
  • Дети должны рождаться по большой любви…3,3%
  • А я придерживаюсь чайлд-фри взглядов6,7%

Проголосовали: 30

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here