Домой Любовь 58-летняя писательница показала фигуру круче, чем у Кардашьян

58-летняя писательница показала фигуру круче, чем у Кардашьян

136
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ее формы ничуть не хуже, чем у звезды реалити.

Британка Кэрол Вордерман известна во всем мире как магистр технических наук, математик, которая пишет учебники и пособия по математике для детей. Она даже состояла советником по вопросам математического образования при бывшем премьер-министре Великобритании.

Но в самой Англии Кэрол популярна еще и из-за своей невероятной фигуры. Ее даже называют британской Кардашьян» А ведь Вордерман уже 58 лет! Тем не менее недавно она вновь продемонстрировала свои потрясающие (и, кажется, еще больше увеличившиеся) формы.

Кэрол не раз доказывала, что ум и красота – вполне совместимые для женщины вещи. Именно сочетание этих качеств сделали ее, ко всему прочему, еще и популярной телеведущей. Долгие годы она вела интеллектуальное шоу Countdown и входила в число самых высокооплачиваемых телеведущих страны.

Между прочим, в начале своей карьеры, когда она пришла в одну из телекомпаний на собеседование, девушке сказали, что для телезвезды у нее слишком скромный бюст. Возможно, Вордерман запомнила эти слова и в дальнейшем немало потрудилась над своими формами. Правда, пластические операции Кэрол отрицает, говоря, что усердную работу в спортзале и правильное питание никто не отменял.

Кэрол в 2000 году…

…и в 2015-м

Между прочим, она стала единственной знаменитостью, которая дважды выигрывала британский конкурс Rear of the Year, где всенародным голосованием определяли обладателей самой красивой пятой точки. И происходило это в 2011 и 2014 годах – то есть когда Вордерман было уже за 50.

«Я очень боялась цифры 50, – признавалась Кэрол в интервью. — Мне казалось, что жизнь на этом заканчивается, у меня даже была депрессия. Но в том числе и благодаря победе в этом забавном конкурсе тревога отступила. Я поняла, что привлекательной можно быть в любом возрасте».

О других похожих на Ким Кардашьян девушках из разных стран можно прочитать здесь.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here