Домой Дети Игорь Петренко впервые вышел в свет с двухмесячной дочуркой

Игорь Петренко впервые вышел в свет с двухмесячной дочуркой

185
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер вместе с женой и тремя детьми побывал на открытии фестиваля в «Москвариуме».

Игорь Петренко и Кристина Бродская

Игорю Петренко, как многодетному отцу, непросто вывезти семью на прогулку. Ведь только от последнего брака с Кристиной Бродской у актера трое дочерей, а младшенькой, Еве, нет еще и двух месяцев…

Но что не сделаешь ради любимых женщин?! И на открытии фестиваля в «Москвариуме» звездное семейство появилось в полном составе: актер позвал жену, четырехлетнюю Каролину, двухлетнюю Мию и малышку Еву, которая спала в коляске.

Звездное семейство встречали ростовые куклы Зайца и Волка из «Ну, погоди!». И это не просто совпадение. Мультфильм в этом году отмечает свой 50-летний юбилей: вот «Москвариум» и принял в своих стенах фестиваль «Союзмультфильма», где каждый может увидеть, как Анатолий Папанов и Клара Румянова озвучивали персонажей…

Каролина всегда хотела сфотографироваться с Волком и Зайцем из любимого мультика. Ее мечта сбылась! Кроме того, вместе с младшей сестрой она посмотрела спектакль «Как Вовка спас золотой фонд» и шоу «Кругосветное путешествие» с косатками, дельфинами, моржами и морскими львами. Ну, а крошка Ева все это время тихонько посапывала в коляске.

Тем временем…

Кроме Игоря Петренко на фестивале можно было встретить Антона и Викторию Макарских с детьми.

«Я буду океанологом, когда вырасту», – гордо заявил трехлетний сын артистов Ваня.

«А Маша сказала, что станет химиком и изобретет специальную подводную лодку, на которой Ваня сможет и рыб изучать в глубине океанов, и в космос на ней же полететь, – рассказала Виктория. — Ваня, кстати, знает все виды акул, и в каком бы мы магазине не были, просит нас купить вещи, где есть изображения акул: майки, чашки, магнитики, игрушки».

Антон и Виктория Макарские

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here