Домой Дети Нумеролог: как день рождения ребенка влияет на его судьбу

Нумеролог: как день рождения ребенка влияет на его судьбу

198
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Именно число месяца, когда родился ребенок, имеет особое значение. Какое – рассказывает наш эксперт Гульнара Газизова, астронумеролог, магистр нумерологии.

Каждый человек обладает от рождения определенным набором индивидуальных качеств. У взрослых они проявляются так или иначе, а вот у детей их определить сложно. Первичный инструмент тут – дата рождения малыша.

«У каждого числа дня и месяца рождения есть своя программа и свой небесный покровитель в виде управляющей планеты», – объясняет Гульнара Газизова.

1,10,19,28 числа – Солнце

Это люди яркие, энергичные, харизматичные. Всегда в центре внимания, порою даже без своего на то согласия. В детстве таких детей нужно хвалить, причем не просто так, а за определенные заслуги и достижения, для них это самый большой мотиватор. Зачастую они очень артистичны, могут рассказывать стихи «со стульчика» и развлекать гостей. С возрастом они смогут похвастаться прекрасными задатками ораторов, у них есть способности к политике – ведь они имеют большое влияние на людей.

2,11, 20, 29 числа – Луна

Это дети, которым хорошо самим с собой. Они спокойны, вдумчивы и наблюдательны. У них хорошее воображение. Хорошее творческое начало. Родителям важно следить за тем, чтобы их фантазии не переросли в привычку врать, приукрашивать и что-то скрывать. Поскольку из положительных эти качества могут перейти в отрицательные и усложнить жизнь в будущем.

3,12, 21, 30 числа – Юпитер

Это уравновешенные, меланхоличные, любознательные люди. Они могут часами наблюдать за тем, например, как бабушка вяжет, интересоваться самим процессом и пробовать повторять. Они легкообучаемы, но очень медлительны. Порою это может раздражать родителей и иногда приниматься за некое отклонение. Не стоит волноваться, это их особенность. В течение жизни они так и будут долго собираться и долго думать, взвешивая «за» и «против», прежде чем принять любое решение.

4, 13, 22, 31 числа – Уран (Раху)

Дети, которые будут давать советы своим родителям. Им важно понять суть происходящего и вникнуть в суть вещей, причем в прямом смысле. У этих детей часто разобраны по винтикам все игрушки. Дома от них закрыты все шкафы и спрятаны все сумки, дабы сберечь их содержимое от тщательного исследования и препарирования. Взрослыми они сохраняют эти качества и используют их в профессиональной сфере. Это прекрасные аналитики и стратеги.

5, 14, 23 числа – Меркурий

В детстве любознательные, очень коммуникабельные, общительные, артистичные, с гибким и живым умом. Задача родителей таких детей учить их различать понятия «свой – чужой», поскольку именно они становятся зачастую, к сожалению, жертвами похищений и насильников в виду своей излишней доверчивости и открытости миру. В будущем это прекрасные дипломаты, миротворцы, политики и удачливые бизнесмены.

6, 15, 24 числа – Венера

В детстве они очень ласковые, любят проявлять душевное тепло сами и когда так же относятся к ним. У них тонкое чувство красоты, эстетики и гармонии. Они могут помогать наводить порядок в доме, хлопотать по хозяйству. Именно о них говорят «маленькие помощники». Эти качества они сохраняют в течение всей жизни. Любят порядок, чистоту и уют в доме. Придирчивы к пище. Если им еда или оформление блюда не понравится внешне, они не станут ее есть. Поэтому из них вырастают хорошие повара, фотографы и дизайнеры.

7, 16, 25 – Нептун (Кету)

Это маленькие энерджайзеры в детстве и активные подвижные люди в будущем. Порою такие дети бывают слишком серьезны. Могут вклиниваться во взрослые разговоры и вставлять свои реплики и мнения. Бывают мудры не по годам. Взрослым им прекрасно подойдут профессии, где нужно работать руками или ногами. Часто это прекрасные спортсмены, тренеры, массажисты и парикмахеры. Хорошо подходит организация праздников.

8, 17, 26 числа – Сатурн

Часто очень беспокойные в детстве. Неусидчивые, их невозможно удержать на месте и надолго задержать на чем-то внимание. С такими детьми родителям нужно быть всегда на страже, поскольку очень легко не уследить за ними, упустить из виду. У них должно быть много и разных игрушек, поскольку они быстро надоедают. Вообще, непостоянство – это их самый большой недостаток. Взрослыми они часто меняют партнеров, работу и сферы деятельности. Поэтому задача родителей – с детства привить понятия человеческих и семейных ценностей таким детям.

9, 18, 27 числа – Марс

В детстве они могут быть молчаливыми и просто подходить и бить молча, без предупреждений. Именно такие дети – причина слез в песочнице из-за разрушенных куличиков. У них с детства преобладают лидерские качества, воинственность, чувство собственности и ревности. Это маленькие Наполеоны, но уже с большими амбициями. Именно из них вырастают военачальники, политики, лидеры неформальных организаций, бунтари и революционеры. Часто они идут против всех и системы, забираясь на самый верх баррикад. Родителям важно контролировать и следить за проявлениями их агрессии с детства, поскольку есть риск вырастить маленького диктатора и тирана.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here