Домой Любовь Дарья Пынзарь показала лишние килограммы без фотошопа

Дарья Пынзарь показала лишние килограммы без фотошопа

218
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда реалити-шоу наконец-то призналась, что она не худышка.

Ну как, живя в солнечной Турции, не дразнить подписчиков пляжными фото? Дарья Пынзарь делает это постоянно, показывая то новые купальники, то микрошорты. Только вот подписчики все чаще укоряют девушку, что с фотошопом она перебарщивает. И Даша наконец-то показала небольшое видео, где ее фигура видна без прикрас.

«Мой вес не мешает мне стоять на голове. Я не худая, но мне нормально и так. Худых на пляже, кстати, больше, чем тех, кто покрупнее, поэтому уже худобой не удивишь никого», – написала Даша фолловерам.

А те честность девушки оценили. Ведь раньше «натуральные» фото Пынзарь можно было лишь изредка увидеть в Instagram ее мужа, и разница с тем, что выкладывала в социальные сети она сама, оказывалась разительной.

Так выглядит Дарья без фильтров и фотошопа…

…а так – обычно на своих отредактированных снимках

Тем более толстушкой Дарью никак не назовешь: фигура у нее очень аппетитная. Да и излишней худобой, как правильно заметила сама звезда, уже не привлечешь людей, а только напугаешь. Многие звезды, которые гонятся за стройностью, перебарщивают с диетами и тренировками и выглядят как скелеты. Привлекательными их назвать сложно, в отличие от Пынзарь.

Wday.ru собрал целую галерею знаменитых красавиц с мировым именем, которые не стесняются парочки лишних килограммов на боках, и их уверенность привлекает даже больше, чем идеальная фигура.

Звезды, которые не стесняются неидеальных форм

1/10Тейлор СвифтФото: Legion-Media

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here