Домой Дети В каком месяце планировать зачатие согласно знаку зодиака

В каком месяце планировать зачатие согласно знаку зодиака

221
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если малыш родится в правильный срок, он будет гармонировать с вашим собственным гороскопом.

Овен

Если вы Овен, то вы лидер, возможно, окончивший несколько вузов. Вы обожаете приключения и не любите сидеть на месте. Но какое отношение это имеет к планированию семьи? Огромное!

Планируйте зачатие на основании совместимости знаков. Три оптимальных периода: 25 июня – 15 июля, 25 октября – 15 ноября и 25 февраля – 15 марта. Поскольку вы огненный знак, то рождение ребенка той же стихии (Овен, Лев или Стрелец) – наилучший вариант для вас.

С таким малышом жизнь будет одним большим приключением, поскольку он или она будут разделять ваши увлечения и не переживать из-за вашей спонтанности и непредсказуемости. Ваш ребенок будет от рождения любознателен, откровенен и уверен в себе.

Телец

Мамы-Тельцы точно знают, какая жизнь ждет их деток. Они ожидают от них и для них только самого лучшего. Для них важны манеры и внешность, так что им будет непросто справляться с непослушными детьми.

Во избежание будущих конфликтов планируйте зачатие в следующие периоды: 25 июля – 15 августа, 25 ноября – 15 декабря и 25 марта – 15 апреля.

Тельцам лучше всего удается воспитывать детей той же земной стихии, которой принадлежат они сами — Тельцов, Дев и Козерогов. Ваши земные детки будут ценить традиции так же, как и вы, что обеспечит стабильность и сильное чувство семьи. Маловероятно, что они будут бунтовать и нарушать установленные вами правила. Однако есть одно но: никто из вас не будет слишком рисковать. Иногда большая схожесть означает отсутствие мотивации к развитию. Учитывайте это.

Близнецы

Близнецы чрезвычайно игривы. Их не страшит беспорядок и ситуации, сопряженные со стрессом. Их трудно чем-то сильно огорчить, утверждает Momstrology.

Будущие мамы-Близнецы должны планировать зачатие в следующие периоды: 25 августа – 15 сентября, 25 декабря – 15 января и 25 апреля — 15 мая. Им легче всего воспитать ребенка-Близнеца, Весы или Водолея.

Ваши отношения с ребенком будут как глоток свежего воздуха. Вы будете максимально открыты, помногу разговаривая друг с другом, что сделает вас лучшими друзьями. У вас будет много общего. Ваша единственная задача – найти идеальное равновесие между родителем и другом. Однако вам не придется много требовать в плане дисциплины, поскольку ваш ребенок думает, как вы и понимает вас.

Рак

Мамы-Раки – само совершенство. Они чувствуют потребности ребенка раньше, чем он успевает заплакать. У них абсолютный материнский инстинкт — такой, что окружающие их даже побаиваются. Что касается поведения ребенка, Раки воспринимают его иногда чересчур близко к сердцу, но они же — его главные защитники.

Ракам следует планировать зачатие в один из трех периодов: 25 июля – 15 августа, 25 ноября – 15 декабря 25 марта – 15 апреля. Если вам удастся зачать в указанное время, то у вас родится Телец, Дева или Козерог.

Детям этих трех знаков лучше всего подходит мама-Рак, поскольку они перфекционисты. Мать, чувствующая их потребности, будет способствовать росту их уверенности в себе, так как любое неодобрение очень негативно сказывается на них.

Лев

Львицы – страстные матери, которые иногда могут быть нарциссичными. Они уверены в себе и гордятся своим ребенком не меньше, чем собой. Из всех знаков именно эти мамы грезят о том, чтобы их дочки были одеты так же, как они сами. Какое-то время это умиляет.

Мамам-Львам стоит планировать зачатие в один из трех оптимальных периодов: 25 июня – 15 июля, 25 октября – 15 ноября и 25 февраля – 15 марта. Тогда у вас родятся наиболее совместимые с вами Овен, Лев или Стрелец. Такие дети поймут ваш юный дух и страстность. Более того, они будут не менее страстными, чтобы не чувствовать, что живут в вашей тени.

Дева

У мам-Дев все под контролем. Они ценят чистоту и порядок, порой впадая в фанатизм. Именно эти мамы вручают детям веник, когда ждут гостей.

Для Дев лучшие периоды зачатия: 25 сентября – 15 октября, 25 января – 15 февраля и 25 мая – 15 июня. Тогда в семье появятся маленькие Раки, Скорпионы или Рыбы, идеально совместимые с Девами.

Мама-Дева может быть не особенно чувствительна, но она отлично справляется с детьми водных стихий — они довольно замкнуты и для них важны системность, логика и последовательность в воспитании. Такая мама поможет им аккуратно выйти из своей скорлупы. Дева научит их навыкам, которые будут ценить другие.

Весы

Весы экстравагантны и обычно стремятся быть «крутой» мамой. Их недостаток в воспитательном подходе – отсутствие равновесия. Им нужно научиться не ставить во главу угла материальное и объяснить своим детям, что на самом деле, важно в жизни. Счастье – главный приоритет Весов, но только если ради него не надо страдать, а в жизни это не всегда возможно.

Для Весов лучшие периоды зачатия: 25 сентября – 15 октября, 25 января – 15 февраля и 25 мая – 15 июня. Тогда у них родятся Рак, Скорпион или Рыбы.

Эти три знака очень эмоциональны, так что мама, которая умеет во всем видеть позитив, очень поможет им научиться справляться с собой. Но детям не удастся манипулировать вами с помощью слез. Вы полная противоположность друг другу, но это не страшно, поскольку вы взаимно дополняемы.

Скорпион

Скорпионы чрезвычайно независимы. С ними иногда трудно иметь дело. Как матери они могут быть чересчур требовательными и авторитарными.

Планируйте зачатие на три оптимальных периода: 25 июня – 15 июля, 25октября – 15 ноября и 25 февраля – 15 марта. Оптимальных — потому что в таком случае родятся совместимые с вами Овен, Лев или Стрелец.

Это самые свободолюбивые знаки и мама-Скорпион будет идеальным наставником для них, поскольку она не руководит, а направляет. Конечно, стычки неизбежны из-за ваших различий, но вы убережете своего ребенка от болезненных ошибок, которые они бы сделали без вас. Главное – давайте им личное пространство, и в семье будет царить мир.

Стрелец

Мамы-Стрельцы всегда энергичны, веселы и позитивны. Это самые свободолюбивые из всех мам. Они позволяют своим детям испытывать жизнь, как они хотят, исследовать ее, и объясняют, что совершенно нормально видеть все не только в черно-белом цвете.

Будущим мамам-Стрельцам нужно планировать зачатие в следующие периоды: 25 августа – 15 сентября, 25 декабря – 15 января и 25 апреля – 15 мая, чтобы родился ребенок-Близнец, Весы или Водолей.

Жизнь будет полна радости и для мамы, и для ребенка, так что другие мамаши будут только завидовать. Конечно, в воспитании не обойтись без рутины, но и с ней можно справиться весело!

Козерог

У женщин-Козерогов очень строгая рабочая этика. У них нет проблем с тем, чтобы сказать «нет» и установить четкие границы. О них говорят, что они ведут себя как отцы: бывают слишком серьезными и чересчур много ожидают от своих детей. Неудачи очень болезненны для них.

Планируйте зачатие на основании совместимости знаков. Три оптимальных периода: 25 июня – 15 июля, 25 октября – 15 ноября и 25 февраля – 15 марта. Рождение ребенка огненного знака (Овен, Лев или Стрелец) – наилучший вариант для вашей манеры воспитания.

Сначала детям может показаться, что вы обнесли их забором, но со временем они поймут, что вы даете им нечто, чего им не хватает, а именно стабильность, которая им не свойственна. Вы научите их правильно обращаться с деньгами, что поможет им в жизни. Они достигнут всего, к чему стремятся, благодаря вашему мотивирующему присутствию в их жизни.

Водолей

Мамы-Водолеи от природы терпеливы и всегда готовы вас выслушать. Они стимулируют своих детей думать и решать самостоятельно. Деньги не столь важны для таких мам в отличие от построения отношений, которые приведут к власти.

Водолеям следует планировать зачатие в один из трех периодов: 25 июля – 15 августа, 25 ноября – 15 декабря 25 марта – 15 апреля. Если вам удастся зачать в эти дни, то у вас родится Телец, Дева или Козерог.

Эти дети ценят связи не меньше вас. Вы будете их героем по жизни. Они разделят вашу философию, что самое главное – это люди. Свои союзы они будут строить не на кровном родстве, а на том, кто рос и воспитывался в семье. Мама и ребенок будут напоминать друг другу о главных ценностях в жизни, если вдруг одного из них судьба выбьет из колеи.

Рыбы

Мамы-Рыбы чрезвычайно страстные и обычно одержимы своими детьми. Это хорошо для малышей, но не так хорошо для детей постарше. Рыбы обладают богатым художественным воображением и помогают детям выразить себя разными способами.

Для Рыб лучшие периоды зачатия: 25 сентября – 15 октября, 25 января – 15 февраля и 25 мая – 15 июня, чтобы родились совместимые с ними Рак, Скорпион или Рыбы.

Мать и дитя будут наслаждаться друг другом. Ребенку очень понравится пирожное на завтрак и возможность ложиться спать на два часа позже положенного. Музыка и искусство станут большой частью познания жизни и учебы. Поскольку оба очень чувствительны, то важно подталкивать друг друга заниматься чем-то за пределами ваших отношений, чтобы они не стали удушливыми.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here