Домой Дети 16 звезд, у которых получились невероятно красивые дети

16 звезд, у которых получились невероятно красивые дети

194
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Wday.ru нашел знаменитостей, при виде потомства которых впору воскликнуть: «Какие хорошие гены!»

Фанаты рэпера Эминема стали взрослыми дядями и тетями, однако не могут свыкнуться с мыслью, что их кумир уже давно разменял пятый десяток. Подросла и дочь Эминема — малышка Хейли. Она же — главная героиня трогательного клипа Mockingbird, в котором рэпер собрал лучшие детские видео дочурки.

Этим клипом Эминем публично извинился за то, что не смог сохранить семью. К счастью, развод родителей не сломал Хейли. Она не стала трудным подростком, не была замечена в скандалах. Девочка выросла и превратилась в роскошную молодую женщину.

Накануне 23-летняя Хейли выложила в «Инстаграме» фотографии в купальнике. Увидев ее шикарные формы и точеный пресс, подписчики обомлели.

«Папа будет злиться», — шутят фанаты в комментариях.

Впрочем, у красивых людей часто рождаются красивые дети, и с этим трудно поспорить. Как и с тем, что по красным ковровым дорожкам различных церемоний и премий бродят в основном весьма симпатичные люди. Конечно, в знаменитости можно выбиться не только благодаря внешности, но и таланту, случается и такое. Однако красавчиков и красавиц большинство. Или же людей, харизматичных настолько, что они кажутся красавцами, хоть на самом деле и вполне обычной внешности.

Что получится из звездных деток в дальнейшем, покажет будущее. Однако некоторые из них уже сейчас удивительно хороши собой. Например, сын Пирса Броснана, дочери Сильвестра Сталлоне и Шона Пенна стали довольно успешны в качестве моделей.

В нашей фотогалерее – 15 звезд, детки которых выросли на заглядение красивыми.

1/16Лили-Роуз Мелоди Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, к своим 19 годам уже стала музой Карла Лагерфельда и послом модного дома Chanel. Ну и в нескольких фильмах снялась. Фото: GettyImages

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here