Домой Дети Беби-бум: Миранда Керр беременна в третий раз

Беби-бум: Миранда Керр беременна в третий раз

225
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Теперь поклонники гадают, кто же родится у экс-ангела Victoria’s Secret.

Мода на многодетность в Голливуде, похоже, никогда не закончится. Иначе как объяснить, что недели не проходит без объявления о чьей-нибудь беременности или рождении очередного звездного отпрыска? Этой моде – прекрасной, надо сказать – поддалась и супермодель Миранда Керр. Один из самых красивых ангелов в истории Victoria’s Secret беременна в третий раз.

Миранда не стала скрывать своего интересного положения от общественности: смело вышла в свет в платье, которое только подчеркивало растущий животик. Снимки, сделанные на красной дорожке, супермодель выложила в Instagram, чтобы уж точно все увидели. Она даже подписывать фото не стала – хватило нескольких смайликов. И правда, что тут говорить? Все и так понятно. Красавицу уже поздравили коллеги: Лили Олдридж и Каролина Куркова отметились в комментариях.

Кстати, сейчас и журналисты, и поклонники гадают, кто же родится у Миранды. Судя по цвету платья, которое она выбрала для публичного объявления о беременности, будет девочка. После двух мальчиков – самое то!

Примечательно, что о беременности звезды стало известно меньше чем через год после рождения ее второго малыша. Харт Керр Шпигель появился на свет в мае прошлого года. Он стал первым совместным ребенком Миранды и ее супруга Эвана Шпигеля, создателя SnapChat и миллиардера. Первенца, напомним, супермодель родила от Орландо Блума – Флинну сейчас уже восемь лет. Керр была замужем за голливудским красавчиком всего три года, они расстались вскоре после рождения сына.

Другие звезды, которые станут родителями в этом году

1/7Оскар Кучера станет папой в пятый разФото: @oskarkuchera

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here