Домой Любовь Элизабет Херли призналась, почему в 53 года все еще одинока

Элизабет Херли призналась, почему в 53 года все еще одинока

575
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Одна из самых соблазнительных актрис современности никак не может завести отношения.

Этот год, предрекали астрологи, будет удачным для того, чтобы найти свою вторую половинку. И действительно, многие знаменитости в последние месяцы объявили о грядущей свадьбе. И даже те, кто о бракосочетании еще не задумывается, уже нашли новую любовь: от Селин Дион до Наоми Кэмпбелл. А вот британская актриса Элизабет Херли в последнем интервью призналась, что страдает от одиночества. Ей в этом году исполнится 54 года, а жениха на горизонте не предвидится.

Между тем Элизабет – настоящая красавица, которая выглядит вдвое моложе своих лет. Похоже, не случайно самой известной ее киноролью стала сексуальная дьяволица в фильме «Ослепленный желаниями». С тех пор минуло 18 лет, а Элизабет ничуть не изменилась. Кажется, она и сама заключила договор с какими-то потусторонними силами, чтобы оставаться вечно юной и соблазнительной.

Но почему-то мужчин ее красота не притягивает. Или Херли сама не хочет отношений?

«Было бы замечательно влюбиться в кого-то, но я не могу найти того, кто будет разделять мои вкусы и жизненные принципы, – пожаловалась актриса. – Все мои парни, мужья и женихи были моими лучшими друзьями, но после разрыва я понимала, какая пропасть на самом деле лежала между нами».

Элизабет рассказала, что старается быть счастливой, живя в своем коттедже за городом. «Я провожу половину дня за ноутбуком. С хвостиком, в уггах и спортивных штанах, и я счастлива, что могу себе это позволить. Там я готовлю, сама варю варенье, занимаюсь садоводством. Много гуляю и много сама работаю в саду».

С таким подходом Лиз, конечно, сложно найти подходящего мужчину – вряд ли суперзвезду привлекут садовники из ближайших коттеджей. Тем более мужчин в жизни у нее было достаточно – и почти все знаменитые красавчики.

Самый громкий роман у Херли случился с Хью Грантом. Они познакомились на съемочной площадке в 1987 году и были вместе целых 13 лет.

Элизабет Херли и Хью Грант

Затем в ее жизни появился американский мультимиллионер Стив Бинг, от которого Лиз родила сына. Но отношения закончились еще во время беременности актрисы.

Зато за следующего возлюбленного, индийского богача Арана Найара, она даже вышла замуж. Правда, брак в итоге распался – уж слишком строгими оказались восточные традиции, по которым Херли пришлось жить.

После недолгого замужества Элизабет опять окунулась в череду романов. Среди ее бойфрендов были замечены и знаменитый игрок в крикет, и известный фотограф, и даже сын российского банкира.

А потом Херли внезапно осталась одна. Хотя, думается, поклонников у нее хватает – просто требования достаточно высоки. Но пока она не отчаивается, говоря: «Это было бы фантастически – влюбиться в кого-то прекрасного».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here