Домой Красота Бьюти-тренд: зеркальный маникюр с хромовой пудрой

Бьюти-тренд: зеркальный маникюр с хромовой пудрой

266
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Зеркальный маникюр — тема не новая. Создать его можно самыми разными способами — в ход идут и металлические лаки, и специальные наклейки и даже накладывание фольги. Но все же и здесь можно придумать кое-что новенькое. Так, самым популярным способом создания маникюра с зеркальным эффектом в последние пару месяцев по праву можно считать хромированную втирку.

Наверняка большинство из вас видели ролики с процессом создания затейливого нейл-арта в социальных сетях. Теперь же предлагаем от простого наблюдения перейти к действию и опробовать этот бьюти-тренд на себе. Если в своих способностях вы не уверены, то лучше, конечно, доверить свои руки профессионалу. Но попробовать можно и самим.

Если делать актуальный маникюр вы будете в салоне, то скорее всего втираться блестки будут в гель-лак, так как именно такое покрытие обеспечивает не только ровное нанесение, но и впечатляющую стойкость. Мелкий глиттер обычно наносится на липкий слой гель-лака и втирается специальным спонжем. Поверх наносится закрепляющая глянцевая база, а все излишки блесток на пальцах убираются с помощью специального раствора.

Если же вы решите попробовать сделать втирку в домашних условиях, то в первую очередь необходимо приобрести специальный порошок (будьте внимательны: блестки должны быть очень мелкими — это единственный вариант для равномерного покрытия). Наносить сверкающий порошок можно не только на гель-лак, но и на простой лак, но в этом случае нужно поймать тот момент, когда покрытие уже немного подсохнет и не будет смазываться после малейшего прикосновения, но при этом все еще будет сохранять свою липкость.

Цвет лака, на который наносятся блестки, может быть любым. Глиттер, в свою очередь, также представлен в специализированных магазинах во всем многообразии цвета, но наиболее актуально смотрятся ногти, покрытые серебряными или золотистыми блестками.

Бейонсе

Хлоя Кардашьян

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here