Домой Красота Бьюти-тренд: красные тени для век

Бьюти-тренд: красные тени для век

209
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кристен Стюарт

Красный — хит сезона. Уж в вашей палетке теней так уж точно. Макияж глаз с использованием теней красных оттенков можно увидеть как на моделях с последних показов, на знаменитостях на красных дорожках, так и в новых коллекциях макияжа. Так что можно смело сказать, что это один из главных бьюти-трендов осени.

Конечно, для большинства использование красного для макияжа глаз является непривычным. Но бояться этого цвета не стоит. Главное — правильно подобрать оттенок и освоить технику нанесения, подходящую именно вам, иначе вместо того, чтобы выглядеть в соответствие с последними бьюти-веяниями, вы просто будете смотреться уставшим и больным человеком.

Использовать тени красных оттенков можно не только для вечернего мейкапа, но и для создания повседневного образа. Выбирая оттенок, отдавайте предпочтение не ярко-алому, а скорее кирпичному, коралловому и бургунди, которые смотрятся более мягко и органично.

С помощью непривычного цвета можно создавать как smokey eyes, так и рисовать графичные стрелки. Но для повседневного образа все же больше подойдут техники, подразумевающие тщательную растушевку. Кстати, пигмент наносить стоит не только на верхнее, но и на нижнее веко — главное, не забудьте позаботиться об идеальном тоне лица, так как с красными тенями ваша кожа будет казаться бледнее.

Среди звезд, которые уже успели опробовать на себе актуальный мейкап — Кристен Стюарт, Оливия Уайлд, Дженнифер Лопес и многие другие.

Джиджи Хадид

Кристен Стюарт

Дженнифер Лопес

Оливия Уайлд

Селена Гомес

Скарлетт Йоханссон

Кара Делевинь

Соко

Эшли Бенсон

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here