Домой Еда Басков и Лопырева показали свой будущий дом

Басков и Лопырева показали свой будущий дом

177
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Николай Басков привык ломать стереотипы. Он для них слишком самобытен. Вот и сегодня, в свой день рождения, он не принимает подарки, а, наоборот, дарит их сам.

Для своих поклонников Николай подготовил большой сюрприз – премьеру видеоклипа на композицию «Твои глаза маренго». Впервые эта песня на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку Виктора Дробыша и Тимофея Леонтьева была исполнена на фестивале «Новая волна – 2017». А ее видеоверсию снял режиссер Сергей Ткаченко.

— Я очень счастлив за наш тандем с Гуцериевым, – рассказывает Николай Басков. — Михаил Сафарбекович в последнее время пишет для меня много стихов. Это для меня большой опыт. Это действительно невероятная работа! Очень чувственные стихи. Они подходят к нашей с Викой истории любви. Хочется построить дом без дверей, без окон, забыть всех друзей, всех подруг и чувствовать только свое личное пространство и свою вторую половину.

Режиссер Сергей Ткаченко предложил экранизировать извечную тему автора и его музы. В клипе Николай Басков играет писателя, который ищет ее, свою музу. Ищет долго, в муках и страданиях, но все-таки находит.

Роль музы сыграла, конечно же, настоящая муза Николая – супермодель, телеведущая, посол чемпионата мира по футболу – 2018 и просто красавица Виктория Лопырева:

— Считаю, что для любой женщины быть музой для своего любимого – самая главная миссия, самая главная задача в жизни. Поэтому думаю, что сыграть меня в этом клипе мечтала бы любая девушка. Да тут даже и играть не приходится. Когда ты являешься музой для человека, это большое счастье!

Сергей Ткаченко традиционно позволяет Николаю много импровизировать и быть самим собой:

— Мне кажется, что музыкальное видео – глобальная импровизация. Когда у тебя есть идея, мысль, а дальше все идет музыкально и импровизационно. Я не люблю четких законов, жанров, кадров. Могу придумать один кадр, а сниму его по-другому. Все время находишься в поиске, ищешь. Если тебя торкает, если получаешь удовольствие, значит, это работает. Если нет, тогда даже не стоит нажимать на кнопку REC. Николай Басков – требовательный артист, но я считаю, что это и правильно. Он профессионал: может прийти в кадр и сделать этот кадр. Профессионал на площадке – самое большое счастье для режиссера.

У читателей Woman’s Day есть уникальная возможность оказаться в числе первых зрителей нового клипа Николая Баскова.


Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here