Домой Без рубрики Неделя моды в Париже: Наталья Водянова, Кейт Бланшетт, Джулианна Мур, Алисия Викандер...

Неделя моды в Париже: Наталья Водянова, Кейт Бланшетт, Джулианна Мур, Алисия Викандер и другие на показе Louis Vuitton

219
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рут Негга, Мишель Уильямс, Джулианна Мур, Кейт Бланшетт, Алисия Викандер

Николя Гескьер представил на Неделе моды в Париже весенне-летнюю коллекцию Louis Vuitton, в которой прошлое французской моды сочеталось с современностью. Фэшн-шоу дизайнера, прошедшее в одном из помещений Лувра, собрало звезд мировой величины: Наталья Водянова, Кейт Бланшетт, Джулианна Мур, Алисия Викандер и многие другие пришли оценить новые идеи креативного директора бренда.

На подиуме были представлены камзолы, украшенные роскошной вышивкой в стиле барокко. Их Николя Гескьер предложил носить со спортивными шортами и кроссовками – одним словом, элементы моды прошлых веков вернулись в новом прочтении. Гардероб для активного образа жизни по-прежнему актуален, поэтому платья продолжают сочетаться с удобными сникерсами и спортивными ботинками.

Брюки на подиуме были отмечены общей деталью – заклепками в области лодыжек. Бросалось в глаза и разнообразие металлических оттенков, которые придавали одежде блеск и яркость. Как и у некоторых других дизайнеров, чьи показы прошли в рамках Недели моды в Париже, главными материалами новой коллекции Николя Гескьера стали кожа и легкие, невесомые ткани.

Гости показа

Наталья Водянова

Кейт Бланшетт

Джулианна Мур

Джейден Смит

Алисия Викандер

Мишель Уильямс

Дженнифер Коннелли

Рут Негга

Леа Сейду

Райли Кио

Стефано Тончи и Джованна Батталья

Яя Урассая Спербунд

Источник: spletnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here