Домой Еда Поклонники не оценили интерьер Светланы Бондарчук

Поклонники не оценили интерьер Светланы Бондарчук

183
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Квартира одинокой женщины», – прокомментировали фанаты снимок, на котором экс-супруга Федора Бондарчука позирует в своих роскошных апартаментах в районе Патриарших прудов.

Практически сразу же после объявления о разводе Светлана Бондарчук решила оставить роскошный особняк на Рублевке, где она много лет проживала с Федором, и переселиться в не менее шикарные апартаменты, которые находятся в одном из новомодных мест Москвы – районе Патриарших прудов.

Знаменитость решила обставить квартиру по своему вкусу и начала с обновления интерьера. Ведь не зря говорят, что если женщина хочет что-то изменить в своей жизни, она меняет прическу, наряд или… затевает ремонт. Чтобы, как говорится, ничто не напоминало о прошлом.

Первыми результатами своего труда бывшая модель решила поделиться со своими поклонниками и опубликовала в микроблоге кадр, на котором отчетливо виден новый облик ее квартиры. «Света много не бывает», – двусмысленно прокомментировала свое фото звезда.

К слову, внимательные фанаты разглядели, что хоть Светлана и решила начать новую жизнь, однако старая ее не отпускает. Так, например, в ее новом доме нашлось место даже ее портретам, когда-то заказанным экс-супругом московской художнице Айдан Салаховой в качестве подарка жене на день рождения. На этих портретах светская львица изображена топлес и совершенно этого не стесняется.

Поклонники, безусловно, оценили ее апартаменты, однако их взгляд был прикован именно к «обнаженным» портретам самой владелицы. Светлану завалили восторженными комплиментами. Но нашлись и те, кто не оценил вкус знаменитости. Многие фанаты высказались, что теперь дом Светланы напоминает скорее квартиру одинокой женщины, чем уютное гнездышко, где хочется собираться всей семьей и строить планы на будущее.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here