Домой Здоровье Старушка, модница, бородач: Ирина Горбачева сыграла пять разных персонажей в необычной рекламной...

Старушка, модница, бородач: Ирина Горбачева сыграла пять разных персонажей в необычной рекламной кампании

151
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ирина Горбачева

Звезда Instagram и актриса Мастерской Петра Фоменко Ирина Горбачева стала новой героиней рекламной кампании шведского косметического бренда и снялась в необычном видеоролике в его поддержку.

По сюжету героиня Ирины оказывается на кастинге, где оценивают ее внешность. Судьи — гламурная подружка, бородатый босс-зануда, соседка по дому и строгая старушка (всех их сыграла Горбачева, прославившаяся в интернете благодаря своим перевоплощениям в самых разных персонажей). И всем им что-то не нравится в девушке:

«Выглядит неженственно», «А что такая бледненькая?», «Ноги могли быть и постройнее», «Не замужем? А часики-то тикают»,

— эти и другие обидные фразы слышит в свой адрес героиня актрисы.

Но придирчивому жюри девушку не сломать: в конце видео она с улыбкой уходит с этого «кастинга», поскольку понимает, что все эти фразы звучат лишь в ее голове.

У кампании, как нетрудно догадаться, мощный социальный посыл: все мы, миллионы женщин по всему миру, каждый день вынуждены проходить утомительный кастинг, оценивая свою внешность — нас судят другие, мы судим себя сами.

В стремлении соответствовать абстрактным и зачастую нереалистичным стандартам красоты, в погоне за трендами многие из нас невольно становятся жертвами общественного мнения и теряют свою уникальность, а вместе с ней — внутреннюю гармонию и уверенность в себе.

Кампания с Горбачевой подоспела аккурат к выходу фильма с участием актрисы «Аритмия», который стартует в прокате уже 12 октября. В преддверии этого с Ириной встретился и SPLETNIK.RU — откровенное интервью со звездой ищите на сайте уже завтра!

Кадр из видео. Ирина Горбачева

А вам важно, как вас оценивают другие?

Да, все-таки мы живем в социумеНет, я слушаю только себяМне важно мнение только моих близкихЕсли обо мне хорошо говорят — важно, если нет — неважноЯ просто хочу узнать, что думают другие

Источник: spletnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here