Домой Красота Суперфрукт, который изменит твою жизнь

Суперфрукт, который изменит твою жизнь

239
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Оказывается, если ты будешь до конца жизни съедать по 2 банана в день, то сможешь решить едва ли не все свои проблемы со здоровьем. Бананы — это настоящие суперпродукты, которые доступны каждому без исключения. В них полно всего и сразу: питательных веществ, витаминов, натуральных сахаров, клетчатки и самых разнообразных полезных минералов.

Кстати, в США это уже давно знают: здесь это самый популярный фрукт. Американцы съедают больше бананов, чем следующих по популярности фруктов (яблоки и апельсины) вместе взятых. Вот главные преимущества, которые они дают.

Если ты давно сидишь на фитнесе, то бананы должны стать для тебя лучшими друзьями и никогда не покидать твое меню. Этот сладкий фрукт лучший поставщик энергии. Съедай банан или два перед тренировкой и вот тебе активный организм на 2 часа. Кроме того, бананы — это продукты с низким гликемическим индексом, а значит, они медленно перерабатываются, дают энергию и не содержат "пустых" углеводов. А еще в них также полно витаминов и клетчатки, которые добавляют организму выносливости. А содержащийся в них калий помогает предотвратить мышечные судороги.

Источник: cosmo.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here