Домой Без рубрики Модное шоу Яны Рудковской: Гном Гномыч — на подиуме, Светлана Хоркина и...

Модное шоу Яны Рудковской: Гном Гномыч — на подиуме, Светлана Хоркина и другие звезды — в первом ряду

231
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вернувшись из отпуска на Мальдивах, Яна Рудковская сразу же окунулась в привычный рабочий график: интервью, деловые встречи, съемки… Вчера, например, продюсер провела один из самых престижных fashion-показов весны.

Мероприятие традиционно прошло в Barvikha Luxury Village, а главной звездой шоу стал сын Рудковской — Саша Плющенко (aka Гном Гномыч).

Был счастлив сегодня открыть и закрыть самый модный показ весны Barvikha Luxury Village! Спасибо Алле Константиновне за оказанное доверие и веру в талантливых детей, которые принимали участие в сегодняшнем празднике моды,

— появилась запись в Instagram Саши, который, к слову, оказался чуть ли не главным ньюсмейкером прошлой недели, а все из-за интервью Рудковской. В нем она рассказала о том, что происходит в ее семье за закрытыми дверями, в частности о загруженности Саши и его наказаниях.

Но вернемся к показу. Компанию Плющенко-младшему на подиуме составил его не менее звездный друг — сын Филиппа Киркорова Мартин. Мальчик продемонстрировал для собравшихся гостей несколько образов.

Кроме того, зрителям были представлены десятки женских и мужских комплектов из новых коллекций люксовых марок.

Гости показа

Наблюдали за модным шоу из первого ряда Светлана Хоркина, Саша Савельева, Жасмин, Наталья Якимчик и другие знаменитости.

Яна Рудковская

Светлана Хоркина

Саша Савельева

Наталья Якимчик

Дарья Михалкова

Ясмина Муратович

Екатерина Одинцова

Жасмин

Источник: spletnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here