Домой Дети Миранда Керр рассказала, в честь кого назвала новорожденного

Миранда Керр рассказала, в честь кого назвала новорожденного

225
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В начале этой недели супермодель и ее муж Эван Шпигель стали родителями во второй раз.

35-летняя красавица Миранда Керр теперь дважды мамочка! О радостном событии, которое произошло в семье модели 7 мая, сообщили зарубежные СМИ. Малыш – а это мальчик – появился на свет в госпитале Седар-Синаи, в Лос-Анжелесе. Напоминаем, что у Миранды уже есть 7-летний сын, которого модель родила от актера Орландо Блума.

Новорожденный стал первым ребенком для нынешнего супруга Миранды – Эвана Шпигеля. Звездные родители уже сообщили журналистам, как назвали свое маленькое счастье. Мальчику дали имя Харт, что означает «жесткий», «твердый». Видимо, мама и папа хотят, чтобы у мальчика сформировался настоящий мужской характер. Однако сами Миранда и Эван признались, что назвали так младенца еще и в честь его прадедушки.

Об «интересном положении» Миранды Керр стало известно осенью – через полгода после свадьбы с Эваном Шпилгелем. Поговаривали, что ее вторая беременность проходит тяжело, и супермодель мучается от постоянных мигреней. К счастью, сейчас все хорошо – новоиспеченный отец признался, что Миранда отлично справляется с крохой, да и старший братик рад прибавлению в семействе.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here