Домой Дети Не осталось сомнений: Лера Кудрявцева ждет ребенка

Не осталось сомнений: Лера Кудрявцева ждет ребенка

215
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хоккеист выложил в соцсети фото, после которого фанатам стало все понятно.

Слухи о беременности телеведущей ходят уже больше недели, однако все это время никто из поклонников Кудрявцевой не был на сто процентов уверен в том, что звезда действительно в положении. Да, в начале мая Лера выложила в соцсетях фото из путешествия по Италии, где был заметен округлившийся животик, но ведь это могло означать, что Кудрявцева просто набрала лишние кило. Тем более, учитывая ее довольно приличный для материнства возраст – 46 лет, сомнения имели под собой вполне реальную почву.

Но все изменилось после недавнего поста мужа телеведущей, хоккеиста Игоря Макарова. Мужчина опубликовал в Instagram фото с прогулки по парку Горького вместе со своей супругой. Глядя на Леру, ни один человек больше не усомнится в том, что она действительно беременна. Под белым просторным платьем девушки заметен довольно крупный живот. Супруги больше не скрывают «интересного» положения Кудрявцевой и очень счастливы. На фото Игорь нежно и заботливо обнимает любимую, которая уже совсем скоро подарит ему малыша.

Лера уже пять лет замужем за Игорем, который моложе ее на 15 лет. Все эти годы они очень мечтали о совместном ребенке. Говорят, что у Кудрявцевой какое-то время не получалось забеременеть. Видимо, полоса неудач завершилась, и мечта телеведущей начинает осуществляться. Кстати, у Леры уже есть ребенок от первого брака – сын по имени Жан, которому сейчас 28 лет.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here