Домой Без рубрики Битва платьев: Бузова и Волочкова в одинаковых нарядах

Битва платьев: Бузова и Волочкова в одинаковых нарядах

236
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кому из этих звезд больше идет такой образ.

Кто бы мог подумать, что у таких разных звезд может быть похож вкус в одежде? Казалось бы, Ольга Бузова предпочитает эпатажные вечерние наряды «на выход» и спортивный стиль в повседневной жизни. А Волочкова носит одни и те же джинсы клеши на отдыхе, зато на мероприятиях не прочь показать ноги в экстремальном мини. Но, улетев на отдых, обе знаменитости, не сговариваясь, выбрали очень похожие платья.

Ольга Бузова

Анастасия Волочкова

Белые очень длинные сарафаны в пол с черным цветочным принтом и короткими рукавами полюбились обеим звездам. Причем и Анастасия и Ольга выбрали к своим платьям похожую обувь. Только у Бузовой это были белые шлепанцы на абсолютно плоской подошве, а у Волочковой – белые же сабо на высокой танкетке. Даже из украшений на одной красавице оказался лишь плетеный браслет, а на второй – изящные часы.

На удивление, это уже не первое соперничество звезд. Несколько месяцев назад они устроили настоящую битву купальников.

Отдыхая в Таиланде в начале года, Бузова меняла пляжные наряды едва ли не по два раза в день – мы насчитали 25 штук. Причем носила она бикини абсолютно разных цветов и моделей: от черных раздельных до ярких слитных. А вот Волочкова при отдыхе на Мальдивах отдавала предпочтение микроскопическим бикини с верхом на пару размеров меньше, чем нужно.

При этом балерина однажды раскритиковала фигуру Ольги Бузовой. «А где женственные формы?» – не выдержала она, как-то увидев фото Бузовой в образе Мадонны. Певица и телеведущая выпад со стороны Волочковой проигнорировала. Зато на защиту встали ее фолловеры, заявив, что Насте вообще не стоило комментировать чужую фигуру.

И вот звездные красавицы в очередной раз решили устроить модную схватку. А как кажется вам, на ком это платье смотрится лучше?

Как вы считаете, кто выглядит лучше в этом платье?

  • Ольга Бузова
  • Анастасия Волочкова
  • Этот наряд идет обеим
  • Мне это платье ни на ком не нравится

Проголосовали: 4988Как вы считаете, кто выглядит лучше в этом платье?

  • Ольга Бузова24,8%
  • Анастасия Волочкова44,9%
  • Этот наряд идет обеим11,1%
  • Мне это платье ни на ком не нравится19,2%

Проголосовали: 4988

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here