Домой Дети Дочка Ксении Бородиной стала моделью и уехала в Дубай

Дочка Ксении Бородиной стала моделью и уехала в Дубай

189
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Марусе всего восемь, но она уже покоряет мировые подиумы.

Кажется, с будущим старшей дочки Ксении Бородиной все понятно: девочка станет моделью. Во всяком случае, на подиуме Маруся себя уже попробовала – стала моделью в Дубае, торжественно открыв показ новой коллекции бренда Инны Жирковой MiloMilo. Дети модельера и футболиста Юрия Жиркова, кстати, тоже поучаствовали в показе. Интересно, что показ был совсем не детский и ребята работали наравне со взрослыми моделями.

«Когда я предложила Ксюше участие Маруси в показе, она сразу согласилась. Мне кажется, всем девочкам, вне зависимости от возраста, это нравится, тем более Маруся такая красотка! Ни Маруся, ни Милана не волновались, даже наш старший сын Дима захотел выйти на показе. Хочу сказать отдельное спасибо Ксюше за то, что в этот вечер пришла нас поддержать. В финале показа мы вышли все вместе, и даже наш младший сын Даня захотел пройтись с мамой», – поделилась с нами Инна Жиркова.

1/5Больше фото – по стрелке!Фото: пресс-службы Инны Жирковой

Звезда также призналась, что улетела в Дубай не просто так:

«Во-первых, здесь мы любим проводить каникулы всей семьей, а во-вторых, захотелось совместить приятное с полезным – отдых и работу. Признаюсь честно, было очень волнительно, все-таки другая страна, но благодаря моим деткам и маме, а также друзьям, которые пришли меня поддержать, я быстро успокоилась».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here