Домой Без рубрики Бойфренд удивится: Рита Ора надела на свидание пижаму

Бойфренд удивится: Рита Ора надела на свидание пижаму

245
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похоже, их отношения перешли в новую стадию.

Рита Ора только в декабре прошлого года рассекретила нового бойфренда. Им оказался Эндрю Уотт, экс-гитарист группы California Breed. Как оказалось, до этого они тайно встречались уже около года. Но теперь Рита стала появляться с возлюбленным открыто, не стесняясь любопытных папарацци.

Недавно она была замечена на свидании с Эндрю в Нью-Йорке, и поклонников просто поразил стиль певицы. Обычно предпочитающая откровенные наряды и сексуальные платья, тут она спешила к любимому в оверсайз-костюме, напоминающем пижаму. Свои роскошные волосы Рита просто заплела в две косички, а на ее лице почти не было косметики.

Все-таки разные женшины так по-разному готовятся к свиданиям… И звезды – тому доказательство. Например, Джей Ло встретила последнее Рождество в компании своего жениха в наряде для сна и даже без макияжа.

А вот светская львица Пэрис Хилтон, даже заимев помолвочное кольцо на пальчик, героически пошла на свидание в трусах и прозрачной бахроме. Наряд смотрелся особенно нелепо с учетом того факта, что этим вечером в Голливуде было всего +13 градусов.

Может быть, отношения Риты Оры и Эндрю Уотта все же перешли на новый уровень и им не нужно больше приукрашивать себя? Возможно, и свадьба не за горами? Что же, как говорится, поживем – увидим.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here