Домой Без рубрики Мадонна сверкнула ягодицами в шикарном платье

Мадонна сверкнула ягодицами в шикарном платье

255
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

И ведь не скажешь, что этим летом ей исполнится уже 60 лет!

Королева на то и королева – чтобы оставаться таковой до конца, несмотря на то что возраст не щадит никого. Вот и королева английская, Елизавета Вторая, которой в апреле исполнилось 92 года, не теряет бодрости духа, все так же великолепна и доказывает, что именно она – британская икона стиля. Не отстает от нее и другая королева – поп-музыки, Мадонна, которая не перестает хулиганить и выбирать весьма эффектные туалеты.

Мадонне в этом году стукнет 60! Разве можно в это поверить?

На прошедшем недавно в Нью-Йорке балу Института костюма Met Gala иные звезды огорчили откровенно безвкусным выбором платья, а вот Мадонна предпочла классику – шикарное черное развевающееся платье в пол. Образ певица дополнила короной, как и положено настоящей королеве. Но на этом сюрпризы не закончились.

В таком шикарном образе (и довольно закрытом) Мадонна предстала на Met Gala 2018. Но было и другое платье…

Было и другое платье, луком в котором она поделилась со своими 11 миллионами подписчиками в Instagram лишь накануне. И в нем-то и сверкнула тугой попкой.

И ведь вы верное все заметили: сначала видео кажется довольно милым и незатейливым: ну вертится роскошная женщина в дизайнерском наряде перед зеркалом – с кем не бывает. И лишь ближе к концу ролика Мадонна неожиданно, словно невзначай, приподнимает платье так, что аж серде замирает. Ждем теперь, в чем щегольнет через три месяца на свой юбилей!

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here