Домой Без рубрики Она не стареет: Кэмпбелл потрясла фанатов нарядом

Она не стареет: Кэмпбелл потрясла фанатов нарядом

288
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Супермодель, которой 22 мая исполнится 48 лет, не спешит уходить на покой.

И правильно делает: ее внешности может позавидовать любая 20-летняя! Темнокожая манекенщица, которую мир полюбил за то, что она доказала: в мире моды не должно быть никаких расовых предубеждений, давно стала одной из главных икон индустрии. Однако это не дает ей права расслабляться и не следить за собой: все-таки стандарты, принятые в современном модельном бизнесе, еще никто не отменял!

И Наоми Кэмпбелл в очередной раз показала, что ее рано списывать со счетов, несмотря на «пенсионный» возраст.

На днях она предстала на светском мероприятии в Лондоне в потрясающем белом платье длиной чуть ниже колена. Мало того что наряд сам по себе оказался классического кроя (ничего вызывающего и лишнего) и очень ей шел, так еще и дополнила его манекенщица черно-белыми босоножками и черным пикантным ожерельем-ошейником, умело обыграв цвет наряда с цветом своей шоколадной кожи. При этом Наоми Кэмпбелл словно светилась от счастья, направо и налево улыбаясь папарацци. Может, влюблена?

Ну конечно, влюблена и счастлива, а как же иначе. Напомним, суперзвезда встречается с 35-летним рэпером Спектой, отношения с которым она подтвердила весьма мило и оригинально: парочка этой весной сфотографировалась вместе топлес для обложки глянца.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here