Домой Без рубрики Алена Водонаева призналась, что носит туфли 41-го размера

Алена Водонаева призналась, что носит туфли 41-го размера

243
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Светская львица учит подписчиц ходить на каблуках.

Кто, как не Алена Водонаева, знает все секреты прогулок на каблуках? На красных дорожках она появляется только на шпильках, а ее коллекции туфель от самых именитых брендов любая модница позавидует. Но какого размера Алена носит туфли, никто не догадывался. Так что модница решила раскрыть секрет сама:

«Девочки, ловите лайфхак! Обувь, которую вы покупаете „на выход“, берите на размер, а то и на два больше. Да, какой-нибудь хейтер-неудачник, возможно, и напишет под вашим фото, что вы украли „сапоги 42-го у трансвестита Комарова“, но зато жить можно будет. Всю свою обувь на высоких каблуках для выходов я покупаю 40-го, а „Лабутены“ вообще только 41-го, с моим 38,5–39 размером. Хотя у меня случались ситуации, когда уже слезы из глаз», – написала звезда.



Подписчицы впечатлились откровениями селебрити и стали обсуждать, что обувь, а особенно туфли, даже на размер меньше «больше похожа на шлепки».

А ведь Алена абсолютно права! Даже стилисты и врачи советуют выбирать обувь для особых случаев больше привычного размера, ведь после небольшого времени ходьбы на каблуках нога немного отекает и увеличивается в размерах. Да и совладать с немного большими туфлями куда проще, чем с обувью, которая уже успела натереть по три мозоли, а вы только и мечтаете о том, чтобы поскорее снять уже не обувь, а самое настоящее орудие для пыток.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here