Домой Без рубрики Ого! Боня показала пышную грудь всем Каннам

Ого! Боня показала пышную грудь всем Каннам

340
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Виктория попыталась повторить знаменитый образ Джоли, но вышло что-то не то.

Все помнят, как Анджелина пришла на красную дорожку в черном платье с глубоким вырезом на подоле и эффектно продемонстрировала в нем свои стройные ноги. Похоже, нашей звезде Виктории Боне этот образ тоже запал в душу, и она решила его повторить. В принципе это не составило бы труда, тем более что Вика и Джоли чем-то похожи. Но, увы, по мнению поклонников ведущей, она переборщила с откровенностью.

Если у наряда Анджелины был весьма экстремальный разрез на подоле, но при этом скромное декольте (что в общем-то является золотым правилом стиля), то Виктория предпочла обнажить и грудь. Причем это получилось практически в буквальном смысле слова. Тут уж фанаты даже не знали что обсуждать: ноги, бюст или таинственного мужчину, с которым Боня пришла на Каннский кинофестиваль.



В некоторых ракурсах платье звезды смотрится в выгодном свете, и, может быть, российская аудитория и не заметила бы промаха, не поделись Вика неудачным снимком вечера в сети. На том самом фото отчетливо видно, что пышная грудь звезды вот-вот сбежит из декольте. Тут уж девушки не стали церемониться, устроили разбор образу Бони и шутили, что платье все-таки съехало. Самыми мягкими были слова о пошлом и вульгарном стиле… Многие отметили, что такая демонстрация прелестей выглядит дешево. Были и те, кто поразился факту, как быстро увеличивается грудь, и усомнился в том, что формы у Вики свои. Отругали ее и за обилие дорогих ювелирных украшений. И в результате наряд Бони даже затмил новость о сопровождающем ее мужчине.



Кстати, в тот момент в Каннах был и бывший гражданский муж Виктории Алекс Смерфит. И тоже не один. Он обнимал за талию 28-летнюю ведущую, актрису и дизайнера спортивной одежды Кимберли Гарнер, которую называют британской Кардашьян. У девушки идеальная фигура, и она была одета куда скромнее Бони, не торопилась показать все и сразу. Фанаты надеются, что Алекс с ней не просто дружит, ведь они идеально смотрятся вместе. По их мнению, Кимберли подходит Смерфиту куда больше, чем Виктория.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here