Домой Дети Топ-20 ультрамодных детских купальников и плавок

Топ-20 ультрамодных детских купальников и плавок

254
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ваш ребенок определенно будет самым стильным и на пляже, и в бассейне.

Все на пляж! Сезон отпусков объявляется открытым – самое время выбрать ребенку подходящий купальный костюм. Надеемся, вы не являетесь сторонниками того мнения, что маленькие дети могут плавать голышом. У любого водоема или в бассейне дети должны быть в плавках – это вопрос не столько этики, сколько элементарной гигиены. Тем более выбрать красивый купальник или плавательные шорты сейчас не проблема.

Модные мамочки знают, что в этом сезоне в тренде воланы на купальниках. Хорошая новость: ваша дочка может выглядеть такой же стильной, как и вы – практически все бренды детской одежды, выпустившие линейку пляжной одежды, сделали выбор в пользу моделей с воланами. Оборки украшают и трусики для малышек, и слитные купальники для девочек постарше, и даже бикини для подростков. Как известно, в отпуске много купальников не бывает, поэтому купите своей дочурке минимум две модели.

Что касается пляжной моды для мальчиков, то тут говорить о воланах не приходится. Для маленьких представителей сильного пола дизайнеры различных брендов выпустили линейки одежды с яркими принтами – тропическим и гавайским. Пальмовые ветви, экзотические птицы, фрукты, цветы, разноцветные рыбки и крабики украшают плавки и шорты юных купальщиков.

Если ваш ребенок еще совсем маленький и вы боитесь, что он обгорит на солнце, не стоит покупать ему трусики или бикини. Отдайте предпочтение слитным купальникам или закрытому плавательному костюму. И конечно, не забудьте запастись панамками и детскими солнцезащитными кремами. Отличного вам отдыха!

1/20Плавки Benetton, 999 руб.Фото: Пресс-служба Benetton

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here