Домой Без рубрики Волочкова пришла на детский праздник в развратном гипюровом платье

Волочкова пришла на детский праздник в развратном гипюровом платье

224
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Даже юные зрители были в шоке.

Анастасия Волочкова выложила в Instagram запись одного из своих благотворительных концертов. Вместе с детским коллективом она спела песенку о дружбе. Но все внимание было приковано не к выступлению, а к, мягко говоря, вульгарному наряду балерины. Гипюровое полупрозрачное мини-платье почти не скрывало прелестей певицы. Особенно это было заметно тем, кто находился в первых рядах зрительного зала.

«Там даже нижнее белье можно увидеть», «Как в таком виде можно выступать перед детьми?», – начали возмущаться в комментариях. И правда, для такого праздника образ был уж слишком откровенным. «Одно дело – выкладывать на личной страничке шапагаты в купальнике, другое – выходить со школьниками на сцену», – справедливо заметили подписчики. А ее реверанс в конце номера вызвал шквал насмешек у хейтеров.

Кстати, многим эта ситуация напомнила похожий конфуз с Ольгой Бузовой. Та выбрала явно неудачный образ для церемонии вручения премии «Kinder МУЗ Awards 2017». Ольга тогда тоже немного переборщила с обнаженкой. Грудь всю дорогу так и норовила выскочить из слишком узкого красного топа без лямок. Бузова то и дело подтягивала лиф за край, в какой-то момент ей пришлось даже повернуться спиной, дабы дети не увидели то, что на детском празднике неуместно.

Между прочим, совпадение это или нет, но поклонники все чаще находят сходство в поведении звезд. Подробнее об этом можно прочитать здесь.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here