Домой Дети Лера Кудрявцева ушла в декретный отпуск

Лера Кудрявцева ушла в декретный отпуск

226
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущая взяла перерыв в карьере, чтобы сосредоточиться на рождении второго ребенка.

Лера Кудрявцева – одна из самых востребованных телеведущих на сегодня. Помимо рейтинговых программ на федеральных каналах ей доверяют быть хозяйкой также главных музыкальных премий страны. В такой карьере и правда трудно сделать перерыв, несмотря на то что уже многое достигнуто. Однако роль дважды мамы для нее оказалась важнее. Звезда, которая сейчас находится в интересном положении, все-таки ушла в декретный отпуск. Об этом «Антенне» рассказала ее близкая подруга – певица Юлия Началова.

— Мы с Лерой дружим не один десяток лет, – поделилась Юлия Началова с «Антенной». — Последний раз на днях много говорили про ее беременность. Обсуждали какие-то вещи, которые позволяют будущей мамочке удобно спать, ходить, всякие примочки и новинки в этом плане. Столько изменилось и появилось с тех пор, как мы с ней стали мамами! Лерочка на днях ушла в отпуск, чему я безумно рада, так как она работала день и ночь без выходных. С ней рядом все время находится муж (хоккеист Игорь Макаров. — Прим. «Антенны»), что очень важно для них обоих.

Как знаменитость готовится к родам, планирует ли, что на них будет присутствовать любимый, и устроит ли вечеринку в честь будущего малыша? Обо всем этом читайте в эксклюзивном материале нашего издания ЗДЕСЬ.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here