Домой Без рубрики Анастасия Решетова прошлась по улице без юбки

Анастасия Решетова прошлась по улице без юбки

831
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В таком виде девушка отправилась на экономический форум в Санкт-Петербурге.

Президент Франции Эммануэль Макрон, директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард, главный редактор холдинга Bloomberg Джон Миклетвейт… и прочие, прочие сильные мира сего соберутся в эти дни на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) и, одетые в солидные костюмы с иголочки, будут рассказывать о глобальных проблемах и путях выхода из них… Тоска, да и только! Другое дело – наша Анастасия Решетова. Чтобы как-то скрасить это скучное (хоть и важное) мероприятие, на него отправилась одна из самых красивых девушек России. Причем к дресс-коду она отнеслась внимательно: пиджак надела.

Но – больше ничего.

Анастасия Решетова знает толк в дресс-коде на серьезных форумах

Ни юбки, ни брюк – только длинные загорелые ноги, способные отвлечь от серьезных дум любого экономиста. Впрочем, насчет того, требуются ли они тут, у нас закрались сомнения: очень уж этот пиджак смахивает на платье. То есть, может, это и не пиджак вовсе, а платье такое – просто ультракороткое и столь затейливого фасона, что больше похоже на пиджак. В общем, если гости ПЭМФ заскучают, им есть что обсудить, помимо докладов. К тому же, как бы там ни было, а лифчик этот наряд не скрывает: модель еще и грудью сверкнула для большей пикантности.

Интересно, а кого же из крутых чиновников отправилась послушать сама Анастасия? А слушать она будет… Земфиру. «Настроение слушать Земфиру и мечтать. Чем я сейчас и займусь на специальном островном событии в честь ПМЭФ-2018 „Коммерсантъ“! Питер, я люблю тебя!» – призналась Решетова у себя в Instagram. И поступила мудро: если бы она отдала предпочтение одному из спикеров, другие бы наверняка обиделись.

А теперь серьезно: это пиджак или платье?

  • Конечно, пиджак, просто длинный
  • Конечно, платье, просто короткое
  • Отстаньте от девушки: без нее форум был бы не тот
  • Не могу понять, что это, но красиво. Хочу такую вещь!

Проголосовали: 37А теперь серьезно: это пиджак или платье?

  • Конечно, пиджак, просто длинный18,9%
  • Конечно, платье, просто короткое56,8%
  • Отстаньте от девушки: без нее форум был бы не тот16,2%
  • Не могу понять, что это, но красиво. Хочу такую вещь!8,1%

Проголосовали: 37

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here