Домой Дети 41-летняя Диана Крюгер впервые станет матерью

41-летняя Диана Крюгер впервые станет матерью

244
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда давно мечтала о ребенке.

О том, что актриса и бывшая фотомодель ждет ребенка, сообщили US Weekly. Отец ребенка – возлюбленный Дианы, Норман Ридус, с которым они встречаются уже два года.

Кстати, поклонники заподозрили артистку в беременности еще до того, как информация просочилась в СМИ. В последнее время на всех мероприятиях, в том числе, на Каннском кинофестивале, Крюгер появлялась в платьях достаточно свободного кроя. Эти наряды словно были призваны скрывать намечающийся животик.

На Каннском фестивале

На Met Gala 2018

Диана не раз говорила о том, что очень хочет стать мамой: «Я мечтаю иметь детей. У меня три крестницы. Даже не понимаю, почему люди доверяют мне быть крестной, ведь у меня даже нет опыта общения с детьми, но я пытаюсь с ними ладить».

Думается, Норман тоже счастлив, хотя у него от прежних отношений уже есть 18-летний сын. Поклонники, конечно, счастливы за свою любимицу, хотя в то же время переживают за нее: ведь ей уже не 20 лет. Между тем, множество знаменитостей решаются на то, чтобы забеременеть, далеко не в юном возрасте.

Например, Моника Беллуччи родила свою младшую дочь Леони в 45 лет. Холли Берри забеременела в 46. Актриса Лора Линни впервые стала матерью в 49 лет. Обладательница «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Пианино» Холли Хантер родила близнецов, когда ей стукнуло 47. Ну, а Хелен Моррис подарила дочку Мартину Скорсезе, когда уже отметила 52-й день рождения. Больше звезд, которые стали мамами довольно поздно, – в нашей фотогалерее.

Звезды, которые поздно стали мамами

1/11Моника Белуччи родила вторую дочь Леони своему тогдашнему мужу – актеру Венсану Касселю 20 мая 2010 года в возрасте 45 лет, первая появилась на свет шестью годами раньше. Однако рождение малышки не спасло звездный брак. В 2013 году пара рассталась.Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here